Ирма Витовская обвинила россиян в коллективном преступлении, виновен не только путин: «Сочувствия не будет»

Вскоре россияне массово будут говорить украинцам, что они здесь «ни при чем» Ирина Марченко Редактор новин сегодня, 11:15

Ирма Витовская обвинила россиян в коллективном преступлении, виновен не только путин: "Сочувствия не будет"

Скрин, Instagram Витовская сегодня, 11:15

Известная украинская актриса, общественный деятель и активистка Ирма Витовская сделала предположение о том, как в дальнейшем будут складываться отношения с россиянами после войны в Украине. Об этом она написала на собственной странице в Instagram, где за ней следят тысячи украинцев.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Она предположила, что вскоре россияне массово будут говорить украинцам, что они здесь «ни при чем», а во всем виноват только их лидер.

Ирма Витовская обвинила россиян в коллективном преступлении, виновен не только путин: "Сочувствия не будет"

Ирма Витовская, фото с телеканала "Украина"

«Это все Путин»… Мы скоро будем слышать это от многих … но коллективное преступление молчания, содействия или и прямого участия в выполнении преступных действий, которое восемь лет продолжается, как ни крути ложится на все российское общество.. тех, кто все годы был громким, мы знаем.. тех, кто сейчас борется, запомним.. Только свержение режима и участие каждого в этом лично, может хотя бы в будущем (конечно, не в нашем настоящем) способствовать поиску путей к диалогу.. Но это надо осознать и принять россиянам», — пишет актриса.

Ирма Витовская обвинила россиян в коллективном преступлении, виновен не только путин: "Сочувствия не будет"

Скрин, Instagram Витовская

Популярные статьи сейчас Украинец пожертвовал собой ради будущего страны: взорвал ручную гранату перед российскими оккупантами "Страшно, что кидают на бабки": СБУ перехватили циничный разговор российского оккупанта с женой Во Франции вилла дочери Путина превратится в приют для беженцев из Украины — "Уже сменили замки" Стартовал 4-й раунд переговоров между Украиной и россией: посредником согласился стать Иерусалим Показать еще

Она добавила, что восстанавливать близкие отношения с Россией придется очень долго.

«Теперь только в перспективе.. За нее теперь надо им думать.. и действовать.. и искупить… А сейчас для нас-стена.. Мы не будем радоваться их проблемам, но и сочувствия не будет.. И это тоже принятие.. Но свержение режима — это для свободных… рабов в рай не пускают!!!», — напомнила Витовская.

«Сочувствия точно не будет!», «Спасибо, госпожа Ирма, золотые слова!!!», «Агония оркостана. Мы переживем… они — нит…»,- комментируют украинцы.

Ранее сообщалось, что Ирма Витовская нашла на Netflix доказательства того, что наступают непростые времена

Также, Ирма Витовская попросила для пенсионеров оружие вместо смартфонов: «Старые, но эффективные гаджеты». Девушка заговорила о нововведениях от власти, а также прокомментировала слухи о вторжении в Украину.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.