Спустя 12 лет, — Лорак и Киркоров внезапно «отбили» у Билана победу на «Евровидении-2008»

Ани Лорак поделилась неожиданной новостью, порадовав поклонников

Спустя 12 лет, - Лорак и Киркоров внезапно "отбили" у Билана победу на "Евровидении-2008"

Ани Лорак, instagram.com/anilorak сегодня, 17:03

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость вспомнила далекий 2008 год, когда покоряла сцену Евровидения в Сербии с хитом «Shady Lady», выступая от Украины. Стоит отметить, что тогда исполнительница заняла 2 место, проиграв российскому исполнителю Диме Билану. 

Так, артистка выставила отрывок выступления, а также отметила, что несмотря на поражение 12 лет назад, на YouTube-канале песенного конкурса в рамках #EurovisionAgain поклонникам предложили заново проголосовать за лучшее выступление. По итогам победила именно Ани Лорак со своей командой — Филиппом Киркоровым и Димитрисом Контопулосом. В голосовании принимали участие жители всех уголков Европы.

Популярные статьи сейчас Tesla определилась с расположением четвертого завода Навсегда в сердцах детей — на могилу внезапно умершего Галкина возлагают свежие цветы и конфеты Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент В очереди после Мишиной — самые сексуальные украинские "холостячки", о которых мечтают все мужчины Показать еще

Приятно получать такие новости из Европы! «В субботу, 20 июня, состоялся предпоследний выпуск #EurovisionAgain, в рамках которого был показан гранд-финал 2008 года.

Все участники остались прежними, однако зрители проголосовали за нового победителя – «Shady Lady» Ани Лорак, передает @wiwibloggs, один из самых посещаемых независимых порталов о конкурсе «Евровидение»». 🌟

Поздравляю всю нашу dream team: @fkirkorov, @dimitriskontopoulos, @iliaskokotos, @fokasevagelinos!

Фолловеры не прошли мимо: «Какие воспоминания того года ❤️🔥 поздравляю 💥💣🙈», «Самая лучшая! С гордостью представили свою страну!💛💛💛», «Самый лучший, искренний артист», «❤️🔥наша Shady lady🦋», «Вы самая лучшая 💘💘💘💘💘💘💘любим бесконечно 🙏», «Это яркая песня и выступление, не смотря на время, до сих пор в тренде.👏😇🌷», «Как же я люблю эту песню и выступление. Яркое, сияющее, блестящее! 👏👏👏».

Спустя 12 лет, - Лорак и Киркоров внезапно "отбили" у Билана победу на "Евровидении-2008"

Спустя 12 лет, - Лорак и Киркоров внезапно "отбили" у Билана победу на "Евровидении-2008"

Спустя 12 лет, - Лорак и Киркоров внезапно "отбили" у Билана победу на "Евровидении-2008"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее «Знай.ua» рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. 

Также знаменитость образ Ани Лорак не понравился фанатам. 

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа.

 

 

 
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.