Самый старый прыгун в мире показал, что у него есть еще порох в пороховницах и попал в книгу Гиннеса

Спортсмен почтенного возраста показал, что у него есть еще порох в пороховницах

Самый старый прыгун в мире показал, что у него есть еще порох в пороховницах и попал в книгу Гиннеса

Кот Мор, фото youtube сегодня, 16:03

самый Возрастной прыгун в мире родом из Южной Африканской Республики разбил все стереотипы о пенсионерах. Кот Мор в возрасте 96 лет прыгнул на эластичном тросе с высоты почти 216 метров. Несмотря на свой пожилой возраст, ветеран Второй Мировой войны совершил прыжок с моста Блукранс в Западном Кейпі.

Самый старый прыгун в мире показал, что у него есть еще порох в пороховницах и попал в книгу Гиннеса

Кит Мор, фото youtube

Прыжки на эластичном тросе – один из самых впечатляющих способов поднятия уровня адреналина. 96-летний Мор Кит решился испытать это на себе и попал в книгу Гиннеса как самый старый человек, когда-нибудь прыгал на эластичном тросе.

Мало того, Кот не просто прыгнул, а прыгнул с высоченного южноафриканского Западного мыса высотой 708 футов. Не все молодые спортсмены решаются на такой значительный и рисковый шаг.

Так в 2010 году был зафиксирован мировой рекорд по прыжкам с высоты в возрасте 96 лет, довольно-таки преклонном возрасте для подобных акробатических аттракционов. С того времени еще никому не удалось перескочить драйвового дедушки.

Популярные статьи сейчас Приютила собаку и отправилась на тот свет — женщина пропала через три дня после спасения питомца Навсегда в сердцах детей — на могилу внезапно умершего Галкина возлагают свежие цветы и конфеты Инфицированная вирусом Зеленская сделала откровенное признание о своем здоровье – "Отчаяние, мука, уныние" Прикарпатцев предупредили об опасных сладостях, их обожают дети — удушье от одной конфетки Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua украинец вписал свое имя в Книгу рекордов Гиннеса

Также Знай.ua писал, тысячи близнецов объединились для мирового рекорда

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.