Репетировал Хэллоуин? Зеленский в маске напугал ребенка

Президенту пришлось снять маску, чтобы мальчик перестал плакать

Репетировал Хэллоуин? Зеленский в маске напугал ребенка

Владимир Зеленский скриншот YouTube сегодня, 07:15

Сегодня, 13 октября, исполнилось 10 лет с момента инцидента под Смоленском. В этот же день, в 2010 году, в авиакатастрофе погиб президент Польши Лех Качиньский, который направлялся в Россию для участия в памятных мероприятиях по жертвам Хатыни. В Украине открыта мемориальная доска памяти Леха Качиньского, и сегодня там были проведены траурные мероприятия. Во время проведения памятной церемонии произошел курьез, передает Pavlovsky News. 

Президент Украины Владимир Зеленский явился на мероприятие в маске, как того требуют правила карантина. В Одессе собралось большое количество людей, и Зеленский в маске напугал одного из детей. Правда, как только он снял маску, ребенок сразу же успокоился.

Мемориальная доска Леху Качиньскому установлена в Одессе. В этом же городе проживают родственники покойного президента Польши. К памятнику возложили цветы. В мероприятии принял участие действующий президент Польши Анджей Дуда, а также украинские и польские военные.

Популярные статьи сейчас Умер режиссер клипов Кароль и Поляковой Дима Манифест: "Забрал у нас молодого крутого парня" В Днепре рыбак выудил 12-килограммовое чудище с зубами: "Адреналин зашкаливал" В Харькове врач переполненной инфекционки огорошил признанием: "Такой беды еще не видел" Заворотнюк устала молчать и призналась о тяжелых мучениях, так же как и у Фриске: "Лили яд…" Показать еще

Также Знай писал, что  По результатам дешифровки бортовых самописцев Ан-26, который разбился под Чугуевом 25 сентября, полностью восстановлен трагический полет самолета, а также установлено содержание переговоров как между членами экипажа.

Недавно Знай передавал, что в среду, 7 октября в Староконстантинове на Аллее Героев похоронили Константина Зибюка, 19-летнего курсанта, 25 сентября погиб в катастрофе Ан-26 в Харьковской области.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.