Локдауну скоро конец: что откроется в Украине уже 25 января
Локдаун заканчивается, а карантин продолжается: что откроется и что останется закрытым Евгений Сербин Автор сегодня, 19:20
Карантин в Украине, скриншот видео сегодня, 19:20
25 января в Украине наступит конец локдауну, который на три недели закрыл непродовольственные магазины и ряд других публичных заведений — правительство заявило, что продлевать этот период не будут. Однако после заветной даты не все карантинные ограничения будут сняты.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Как заявляли представители власти, с 25 января на территории Украины будут действовать правила так называемой «Оранжевой» зоны.
Теперь снова будут работать кафе, рестораны и другие заведения общественного питания по расписанию с 7:00 до 22:00. При этом за столом должно быть не более 4 человек, а расстояние между посетителями — 2 метра.
Возобновят работу и ТРЦ, кинотеатры (не более 50 процентов заполняемости зала), выставки, музеи, развлекательные мероприятия (не более 20 человек).
Также снова можно будет посещать фитнес-центры, бассейны и спортзалы.
Популярные статьи сейчас
Леша из "Холостячки" покорил Буковель с таинственной блондинкой: "Обнял"
Игорь Терехов покинул Харьков после смерти Кернеса
"Холостячка" Леся Никитюк обнажила прелести в халатике, несмотря на сильный мороз
Арсен Мирзоян показал свою любимую красавицу, и это не жена: "Мечтай!"
Показать еще
карантин ,скриншот из видео
Снова будут работать учебные заведения (группы — не более 20 человек, кроме садиков и школ).
Однако закрытыми останутся хостелы, мотели и другие места размещения людей, кроме гостиниц и учреждений социальной помощи и реабилитации.
Как сообщает портал Newss.in.ua, Шмигаль определился с датой окончания локдауна: «медицинская система готова»
Также Newss.in.ua писал, что Украинцы смогут получить Covid-паспорта — Степанов анонсировал важное нововведение
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться