Жена Григория Решетника Кристина вернулась к любимому зеркалу в Киеве: «Здесь все такое мое»

Кристина Решетник поделилась с поклонниками очень «важной» и забавной новостью Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 12:50

Жена Григория Решетника Кристина вернулась к любимому зеркалу в Киеве: "Здесь все такое мое"

Кристина Решетник, фото: Instagram сегодня, 12:50

Супруга известного украинского телеведущего, главного лица романтических шоу «Холостяк» и «Холостячка» на СТБ, Григория Решетника Кристина призналась, что вернулась в Киев.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Об этом сообщал и мужчина, снимая на видео дорогу в Киеве. Но Кристина сделала нечто большее — она сфотографировалась в двух зеркалах дома, где у них квартира.

Жена Григория Решетника Кристина вернулась к любимому зеркалу в Киеве: "Здесь все такое мое"

Кристина Решетник. Фото: скрин youtube

«Мой родной город — Киев. Мое родное зеркало. Здесь все такое мое, такое родное. Я приехала в столицу уже второй раз за время войны. Сегодня вышла прогуляться утром и поймала себя на мысли, что и радостно, и грустно одновременно (как в песне). Пусто здесь пока», — пишет женщина в публикации.

После этого она поинтересовалась у поклонников — какие у них ощущения и вернулся ли кто-либо из них домой, или же оставался кто-то в Киеве в течение всего времени, пока в Украине длится война.

Популярные статьи сейчас Погода в Украине резко изменится: синоптик Наталья Диденко обещает переломный момент уже на этой неделе Артиллеристы прицельным ударом разбомбили базу российских захватчиков — помогли космические разведчики Такой ее еще не видели: звезда "Квартала 95" Елена Кравец открыла в себе новый талант, "Я рыдала весь день" "Я вам сейчас покажу": журналистка ТСН засняла Маричку Падалко перед эфиром Показать еще

Жена Григория Решетника Кристина вернулась к любимому зеркалу в Киеве: "Здесь все такое мое"

Кристина Решетник, фото: Instagram

«Жила здесь постоянно. Первые дни паники думали ехать, но стала… И сказала, что из дома никуда не уеду», «Мы не уезжали! И очень рады, что меньше людей и машин, именно это и раздражало. Сейчас ощущение что живёшь в пригороде, хотя ты в самом центре❤️», — пишут пользователи в комментариях.

Как сообщал «Newss.in.ua», Григорий Решетник после «побега» в Польшу исправился и спел «Ой у лузі червона калина» в Карпатах: «Соскучился»

Newss.in.ua писал, жена Григория Решетника показала своих маленьких патриотов, которые пошли по стопам Андрея Хлывнюка: «Все подпевают нам»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.