Дубилет показал, как издевается над любимой: бедная Пелипас не может убежать с поломанной ногой

Дубилет показал, как издевается над возлюбленной

Дубилет показал, как издевается над любимой: бедная Пелипас не может убежать с поломанной ногой

Дмитрий Дубилет и Юлия Пелипас, фото Instagram сегодня, 08:32

Новая избранница украинского бизнесмена Дмитрия Дубилета стилист Юлия Пелипас упала с лестницы и теперь вынуждена носить гипс на ноге. Чтобы развлечь свою возлюбленную Дмитрий упражняется в рисовании на гипсовом «полотне», в который «закутана» нога Юли.

О романе соучредителя monobank и экс-министра Кабинета министров Украины Дмитрия Дубилета и бывшего fashion-директора журнала Vogue Юлии Пелипас ходили слухи уже давно, пару не раз видели вместе на светских мероприятиях, но официальных подтверждений влюбленные делать не спешили.

Но в конце концов Дмитрий Дубилет и Юлия Пелипас подтвердили отношения.
Соответствующее признание Дубилет сделал в своем Instagram.

«На днях моя девушка Юля принимала участие в одной международной конференции. Нахожусь под большим впечатлением», — написал он под фото с Юлией.

А недавно стало известно, что Юлию постигла неудача — девушка упала с лестницы. Об этом сообщил Дмитрий Дубилет, обнародовав соответствующее фото.

Популярные статьи сейчас В Киеве открыли супербольницу для пациентов с коронавирусом: "Не ремонтировали полвека" Синютка может отобрать мэрское кресло у Садового — последние данные экзитпола Маленькие дети несколько дней жили с трупами родителей: "Папа почему-то весь почернел" В центре Киева отец гулял с мертвым сыном в коляске: не заметил Показать еще

На фото изображено, как Дмитрий рисует фломастерами по загипсованной ноге Юлии.

«На днях Юля неудачно спустилась с лестницы. Теперь, когда я ей читаю лекции о флагах, она не может сбежать, муа-ха-ха. А когда вексиллологический материал особенно важен, как в случае с 🇩🇴 Доминиканской республикой, приходится закреплять материал рисунком на гипсе», — подписал фото Дубилет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Тарзан предложил новым «девочкам» улучшить свое финансовое состояние

Также Знай.ua писал, у Романа Виктюка обнаружили коронавирус

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.