«Ты никто и мужу твоему пи**а», — под Киевом депутат угрожает членам избиркома

О произволе депутата в Коцюбинском активно заговорили украинские СМИ

"Ты никто и мужу твоему пи**а", - под Киевом депутат угрожает членам избиркома

Выборы в Украине: скриншот: Youtube сегодня, 08:14

Местные выборы в Украине будут обсуждать еще очень долго. Скандалов во время избирательного процесса было хоть отбавляй. Один из них случился в селе Коцюбинское, что под Киевом. Здесь один из местных кандидатов угрожал представителю территориальной избирательной комиссии, передает Zmina.

Представитель ТИК от политической партии “Голос” Татьяна Бондарь рассказала об инциденте, который произошел 26 октября. Она пыталась пройти в здание территориальной избирательной комиссии, но ей препятствовал один из кандидатов в депутаты – Богдан Слюсаренко. Он угрожал ей и ее мужу, которого обещал избить. Слюсаренко также препятствовал ее выходу из здания. Сам кандидат однозначно отбросил все обвинения и заявил, что это она его толкнула.

“Сказав: “Ти тут ніхто. Оскільки ти жінка, я тебе не битиму, а твоєму чоловікові п**да”, – рассказала представитель комиссии. 

Татьяна Бондарь была не единственной “пострадавшей” от “разборок” в Коцюбинском. На нечто подобное пожаловалась Ольга Костышина – другая участница ТИК от партии “Голос”. Она заявила, что ей также угрожали. Ранее о препятствовании работы комиссии заявил представитель партии “Удар” Роман Шестопалов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас Бездомный пес принес в зубах младенца с пуповиной, очевидцы ахнули: "Рылся на свалке" Украинская Кардашьян закрылась в примерочной магазина и начала "любить" себя Маленькие дети несколько дней жили с трупами родителей: "Папа почему-то весь почернел" Самая красивая женщина мира по версии мужчин: как выглядит и кто она Показать еще

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Порошенко назвал опрос Зеленского хламом: «Испортили настроение»

Также «Newss.in.ua» писал, что новое эпидемическое зонирование в Украине: какие города стали » красными»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.