Четверо на одного: молодого хасида изувечили в Умани посреди ночи
Мужчина получил серьезную травму

пострадавший хасид, фото jewishnews сегодня, 20:30
Стало известно, что в ночь с 31 августа на 1 сентября в Умани Черкасской области четверо неизвестных напали и разбили нос брацлавскому хасиду, который вместе с товарищем посетил один из супермаркетов города.
Читайте Знай в Google News!
Об этом говорится в сообщении Объединенная еврейская община Украины.
Уточняется, что инцидент произошел после полуночи возле супермаркета «АТБ» на улице Тищика. Хасиды решили скупиться в продуктовом магазине. Один из них отошел, и в этот момент четверо неизвестных напали на его друга. Пострадавший мужчина получил серьезную травму: ему разбили нос до крови.
Популярные статьи сейчас Киевлян терроризируют малолетние вандалы на велосипедах: "Мой папа СБУшник" Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами" Украинский телеведущий Константин Грубич рассказал, как вся семья заразилась Covid-19: "Коснется каждого" Филипп Киркоров решился сменить пол: "Деньги девать некуда, блин" Показать еще

кровь на полу, фото jewishnews
Пострадавшим оказался израильтянин с видом на жительство в Украине. Сейчас сотрудники полиция выясняют подробности происшествия.

место происшествия, фото jewishnews
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, тысячи хасидов, которые намерены совершить паломничество в Умань, не могут пересечь границу Украины. Сейчас они прилетают в аэропорты Одессы и Киева, но их всех пока не пускают на территорию Украины.