Небо открывается после пандемии: Wizz Air начала продажу билетов

Первая дата вылета, на которую реализуются билеты – 16 июня. Общество сегодня, 07:16 Читати українською

Небо открывается после пандемии: Wizz Air начала продажу билетов

Wizz Air открывает новые рейсы из Запорожья, фото авиакомпании сегодня, 07:16

Венгерская авиакомпания Wizz Air одной из первых готовится возобновить авиаперелеты. В частности, на сайте компании стартовала продажа авиабилетов из Великобритании в Грецию и Португалию. Wizz Air начал продавать билеты с 5 мая. Первая дата вылета, на которую реализуются билеты – 16 июня.
Wizz Air планирует отправлять первые авиарейсы из Лондона в Фару (Португалия), на Корфу, Закинф, Родос и Ираклион (Греция). Самый дешевый авиаперелет обойдется в 26 фунтов стерлингов.

Небо открывается после пандемии: Wizz Air начала продажу билетов

Wizz Air // gettyimages

Также венгерская авиакомпания изменила правила авиаперелетов. В целях безопасности, пассажиров обеспечат масками, которые нельзя будет снимать до конца перелета. Весь экипаж также будет работать в масках и медицинских перчатках. В салонах самолетов будет достаточное количество дезинфицирующих салфеток. Также во время пандемии Wizz Air запретит журналы.
Авиаперелеты будут возобновлены в случае, если Великобритания снимет все ограничения к 16 июня. Сейчас власти Соединенного Королевства рекомендуют воздерживаться от поездок за рубеж, за исключением крайне важных случаев. Португалия и Греция уже постепенно ослабляют карантин.

Популярные статьи сейчас Фура "Новой почты" превратилась в пепел из-за одной посылки, детали ЧП Пловчиха Яна Клочкова пострадала от рук интернет-преступников и умоляет о помощи "Дети несли цветы, а мужчины — гроб" — на Львовщине простились с героем Украины Парасюк сделал громкое признание о массовой гибели на Майдане — "Давай…чтобы было 100" Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, во Львов срочно доставили тяжелораненых военных, их состояние критическое.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.