«Чтобы стала сговорчивее»: осужденную на 10 лет Зайцеву используют опасные рецидивистки

Зайцеву определили в исправительную колонию №79, которая находится в городе Покровске, Донецкой области Общество сегодня, 08:32 Читати українською

"Чтобы стала сговорчивее": осужденную на 10 лет Зайцеву используют опасные рецидивистки

фото Obozrevatel сегодня, 08:32

Скандал с Еленой Зайцевой потряс все общество. Женщина в неадекватном состоянии влетела в остановку в Харькове. Суд над ней шел очень долго, и ходили слухи, что Зайцева и вовсе сможет избежать наказания, благодаря своим связям. Однако не сложилось. Ее осудили на 10 лет исправительной колонии. Правда, когда суд выносил вердикт, вряд ли люди предполагали, что Зайцева вместо наказания отправится на курорт, передает в эксклюзивном материале Obozrevatel.

Зайцеву определили в исправительную колонию №79, которая находится в городе Покровске, Донецкой области. Осужденные из этого учреждения опубликовали фото, которые вызвали у сети шок. Зайцева просто отдыхает за решеткой! Она загорает на солнышке, пока остальные заключенные вынуждены отбывать наказание в рамках режима.

"Чтобы стала сговорчивее": осужденную на 10 лет Зайцеву используют опасные рецидивистки

Однако в исправительном центре отрицают все обвинения в поблажках для мажорки. Представитель Государственной исполнительной службы Владимир Мелюхов заявляет, что на самом деле в Покровской колонии лучшие условия для содержания осужденных в Украине. Мелюхов считает, что все эти фотографии – использование Зайцевой в целях других зеков.

По его словам, осужденные используют Зайцеву, чтобы привлечь внимание к колонии, и “под шумок” наладить наркотрафик в стены колонии. Мелюхов убежден, что все происходящее – не более чем давление на начальницу колонии, и Зайцева – просто удобный для этого человек.

Популярные статьи сейчас Дистанционное обучение с 1 сентября — как изменится образовательный процесс в Украине Пальчевский нашел в болезни Зеленской тайный знак украинцам — "Напоминание всем…" Кличко выдал очередной перл, украинцы пылают от стыда и хохочут — "В мене вже питали піс*ка" Украинка с 13-м размером груди в эротичном купальнике открыла пляжный сезон Показать еще

Как сообщал Знай.uа  в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.

Также Знай.uа писал, в Киеве банда в масках подожгла Range Rover, не заметив камер — преступников выдало видео.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.