Звезду «Дизель шоу» Поплавську увековечили, слезы на глазах от потери невероятного таланта

Сестра обращается с благодарностью и вспоминает Марину самыми теплыми словама

Звезду "Дизель шоу" Поплавську увековечили, слезы на глазах от потери невероятного таланта

сегодня, 17:31

В Житомире, на Корбутовском кладбище, установили памятник Марине Поплавской.

Звезду "Дизель шоу" Поплавську увековечили, слезы на глазах от потери невероятного таланта

Фото с социальной сети

Об этом сообщает сестра Марины Людмила Поплавская на своей странице в Facebook:

Шановні житомиряни і прихильники таланту Маріанни (Марини) Поплавської , моєї славетної сестри , які живуть в Україні та…

Geplaatst door Людмила Поплавська op Vrijdag 17 juli 2020

Популярные статьи сейчас На Львовщине пьяная парочка устроила срам на ступеньках: "Романтика" Главные новости за 17 июля: автобус с украинцами сгорел, экс-нардепа "взорвали", а украинский язык "сожгли" Львовянам запретят ходить на рынки и в супермаркеты — теперь только церковь Белая от града земля и затоплены дороги: непогода с новой силой атаковала Украину Показать еще

В своем обращении Людмила с гордостью вспоминает свою сестру:

Почти два года нет рядом с нами Марианны (Марины) Францівни – заботливой сестры, прекрасной Женщины, лучшей подруги, прекрасного педагога, яркой и несравненной актрисы, которая привнесла в каждое сердце, в каждый дом частицу света, тепла, добра, мира и позитива

Как ранее сообщал Знай.иа актеры «Дизель шоу» устроили в сети трогательный флешмоб памяти погибшей в страшном ДТП Марине Поплавской.

Идея принадлежит Евгению Сморигину, который попросил коллег поделиться на своих страницах в соцсетях записями с погибшей артисткой. Евгений предложил отмечать видео хэштегом #МаринаЗнами.

В акции памяти присоединилось много друзей и знакомых актрисы. Они делятся многочисленными фотографиями и записями с ней в своих аккаунтах.

Как сообщал портал «Знай.иа» Звезда «Дизель шоу» легла под нож ради маленького сына: видео Врачи предупреждали — она могла никогда не встать на ноги. Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко во время аварии, в которой погибла ее коллега Марина Поплавская, получила тяжелейшие травмы из всего коллектива.

Также Знай.иа» писал, что Копы назвали виновного в смерти Марины Поплавской: понесет жесткое наказание Как выяснили следователи Нацполіції, водитель автобуса не справился с управлением

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.