Звезда топовых хитов 90-х найдена в Москве без сознания: «Голова пробита…»

Известная российская исполнительница находится в коме, а ее супруг исчез при загадочных обстоятельствах

Звезда топовых хитов 90-х найдена в Москве без сознания: "Голова пробита..."

Российская полиция, скриншот: YouTube сегодня, 17:23

Известная в свое время певица Валентина Легкоступова, которую также называют «звездой поп-сцены девяностых», получила серьезную травму в российской столице. В данный момент певица находится в коме, после того, как ее обнаружили в квартире с серьезной черепно-мозговой травмой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала «Mash».

Так, 54-летнюю певицу, которая в 1994-м взорвала все постсоветское пространство супер-хитом «Ягода-малина», «Капля в море» нашла в квартире собственная дочь.

Согласно сведениям, Лекгоступова находится в коме. У нее отек мозга, а состояние врачи оценивают, как крайне тяжелое. Когда дочь певицы нашла ее, артистка была вся в синяках, а рядом был ее третий муж яхтсмен Юрий Фирсов.

Популярные статьи сейчас «Теперь идите к больным»: свадьбы отправили целый район на Буковине в "красную" зону "Сердце" Львова подарят дружку Путина – прощай, легендарный "Днестр" На улицах Львова расцвел "цветок смерти" — страшно прекрасна Украинцам выдадут на руки по 8000 гривен: кто и когда сможет получить выплату Показать еще

Звезда топовых хитов 90-х найдена в Москве без сознания: "Голова пробита..."

Велентина Легкоступова, фото: "Дни.ру"

Сообщается, что супруги несколько дней вместе выпивали и не выходили на связь. Дочка вызвала скорую, затем их увезли в наркологическую клинику. Однако Фирсов с клиники сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. Певицу перевели в другую больницу, где срочно прооперировали, а мужа теперь ищут правоохранители.

Для справки: певица Валентина Легкоступова родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске. Когда ей было три года, семья переехала в Феодосию. Дебют певицы на эстраде состоялся в 1985 году в Херсоне. За свою карьеру она выпустила два альбома: «Ягода-малина» (1994) и «Я улыбаюсь» (2001).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Закарпатье дядя поизмывался над крошкой-племянницей — изверга сдали односельчане.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье «голый» мужчина преградил путь трамваю – «Я не еду – никто не едет!».

Знай.ua писал, курьер с рюкзаком «Glovo» порезал молодых девушек: изуродовал юные тела ножом, вещи разорваны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.