Зеленский рассказал, как сейчас общается с Путиным: «Понимаю очень ясно»

Общение Зеленского с Путиным проходит в нормандском формате

Зеленский рассказал, как сейчас общается с Путиным: "Понимаю очень ясно"

Владимир Зеленский, фото president.gov.ua вчера, 21:15

Президент Украины Владимир Зеленский решил вести ограниченную коммуникацию с главой Кремля Владимиром Путиным. В то же время это имеет предметный характер.

Читайте Знай в Google News!

Об этом украинский лидер заявил в интервью словацкому изданию Hospodarske noviny, передает сайт президента.

По его словам, общение с Путиным проходит в нормандском формате при участии Германии и Франции, а также в рамках двусторонних контактов. Именно в рамках прямых переговоров были достигнуты договоренности о транзите российского газа через Украину, а также о режиме прекращения огня на Донбассе, который действует с 27 июля.

Популярные статьи сейчас Чемпион Усик со знойной моделью показал, что такое "супертяж": ох уж эти шортики Женщина родила долгожданную дочь в 60 и нашла настоящую любовь: "Жизнь только начинается" Во Львове маршрутка сбила невесту Холодницкого, первые подробности Мать 13 детей покончила с собой: ее считали образцом семейного счастья Показать еще

«Коммуникация с президентом России ограничена, но предметная. Как перфекционист я хотел бы большей эффективности от нашего диалога», — отметил Зеленский.

Зеленский рассказал, как сейчас общается с Путиным: "Понимаю очень ясно"

Владимир Зеленский и Владимир Путин, фото: Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский подписал закон №10405, который вводит зеленые номерные знаки для электромобилей, а также упорядочивает вопросы движения, парковки и зарядки электромобилей путем внесения изменений в правила дорожного движения и государственные строительные нормы. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.