Украинская Кардашьян потеряла шею, зато сумочка модная: “Лучше бы ноги заказала”

Модель похвасталась новой сумочкой, однако поклонники раскритиковали ее за неудачный фотошоп София Маркина Автор вчера, 23:49

Украинская Кардашьян потеряла шею, зато сумочка модная: “Лучше бы ноги заказала”

Алена Омович, фото Instagram вчера, 23:49

Инстаграм-модель Алена Омович прославилась тем, что довела свою внешность до глянцевого идеала при помощи многочисленных пластических операций.

Огромный бюст и пышные ягодицы, высокие брови и пухлые губы — все это заставило украинских пользователей называть Омович Украинской Кардашьян. И действительно, сходство с западной светской львицей в чем-то угадываетcя.

Алена — востребованный Insta-блогер. На ее страницу подписано 1,4 миллиона человек. Поэтому Омович стремится регулярно баловать своих фолловеров свежим и “сочным” контентом.

На новых фото модель в коротком черном платье с высокой горловиной и с модной сумочкой, которую заказала в одном из бутиков, позирует у зеркала. На первой фотографии она стоит, поправляя волосы, а на второй — сидит, изогнувшись в соблазнительной позе на полу, босиком.

Популярные статьи сейчас

Зеленская внезапно скончалась, украинцы не находят слов

Жених "Холостячки" Эллерт высказал все, что скрывал о Мишиной: "А где Ксю?"

Покойный Кернес избивал гражданскую жену Гайсинскую и "влюблялся" заново: "Прости, Оксаночка!"

Финалист Леша Тригубенко решился рассказать правду о "Холостячке": "Не досказал"

Показать еще

При этом поклонники заметили, что на второй фото и платье неудачно сидит, и с фотошопом Алена перестаралась: “без вести пропала” шея модели. Под фотографией появились как восхищенные комментарии, где Алену называют идеальной, так и критика. Модель умоляют поесть, а кто-то из пользователей написал: “Лучше бы заказала левую ногу и правую ногу”, намекая на неестественную худобу ног украинской Кардашьян.

Украинская Кардашьян потеряла шею, зато сумочка модная: “Лучше бы ноги заказала”

Ранее мы писали о том, что Алена Омович уже давно пользуется услугами предсказательницы Матроны. Об этом модель рассказала о одной из последних публикаций.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обнажила сочные ягодицы в Буковеле: «Полная перезагрузка».

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.