Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/c21f0ed267f870a2c8e62028639798c9.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/politinform.net.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

Ницой ищет место в Украине, где нет русского языка: «Везде вылезет Антипко со своим «Здраствуйте… а че такова»

Ницой разозлилась из-за телефонного звонка от школы английского языка

Ницой ищет место в Украине, где нет русского языка: "Везде вылезет Антипко со своим "Здраствуйте... а че такова"

Ницой, фото facebook сегодня, 08:02

Украинская писательница Лариса Ницой возмутилась из-за телефонного звонка от школы английского языка. Консультант отказалась разговаривать на украинском по просьбе Ницой.

Читайте Знай в Google News!

Так, Лариса Ницой написала эмоциональный пост о некорректном поведении представителей колл-центра.

Дело в том, что она никого не трогала-ехала и ми вдруг ее побеспокоил телефонный звонок с ненавистным для нее русским языком в трубке.

Ницой ищет место в Украине, где нет русского языка: "Везде вылезет Антипко со своим "Здраствуйте... а че такова"

Популярные статьи сейчас Нежный мясной рулетик из свинины с чесноком — съедят и попросят еще Зеленский в Феофании размечтался о подсолнухах и коровах: "Что-то тревожно стало за аграриев" Гройсман придумал, как побороть пандемию прямо сейчас: "Надо уметь думать наперед" "Ихтиандр во всей красе", — Волочкова довела Instagram до истерики слишком откровенным платьем Показать еще

Писательница написала эмоциональный пост в Facebook, выразив свой гнев в адрес школы английского языка.

«Погодка прекрасная. Настроение отличное. Музычка кайфова. Такова благодать на душе.

Дзииинь. Врывается в мою благодать звонок мобильного. — Слушаю. — Здравствуйте! Бес. Бес. Ну что за неприятность. Ну за что мне это. Ну я же никого не трогаю. Еду себе, природой любуюсь… Трубка продолжает: — Эта международная школа английского языка! Хатели бы вы… — Вы мне из России звоните? — Нет. Пачему. С Украины. — Если бы с Украины, вы со мной разговаривали бы на украинском. — Я разгавариваю на рускам. — Да хоть на китайском. Вы мне звоните или сама с собой разговариваете? Если вы со мной разговариваете, тогда разговаривайте на украинском. — А че такова, если я буду разгаваривать на рускам? Медленно вдыхаю. Медленно выдыхаю. — Что такого?! — переспрашиваю. — Вам сказать, что такого? На востоке убили 15 тысяч украинцев. Те, кто продолжает нас убивать, разговаривают не на украинском, они разговаривают на русском. Вот что «такова». А теперь вы звоните ко мне и разговариваете в моей стране со мной на этом же языке, на котором разговаривают те, кто в нас стреляет. И после этого говорите «а че такова». — Эта вся палитика. Не вмешивайте меня в палитику», — написала Ницой.

На украинский язык представительница школы английского языка так и не перешла, а просто бросила трубку и испортила Ницой настроение на целый день. «Вот скажите мне. Есть в нашей стране где-то такое место, где бедный украинец мог бы спрятаться, и чтобы его не достала эта ржавчина, эта плесень, которая лезет во все щели? Есть в Украине хоть где-то такой уголок? Вопрос риторический, потому что такого закоулка нет. Повсюду вылезет Антипка со своим «Здраствуйте… а че такова», — резюмировала писательница.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Ницой набросилась на власть через локдаун в Украине

Также Знай.ua писал, украинская писательница Лариса Ницой возмутилась из-за» русификации » Львова.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.