В киевском метро под поезд попал человек — движение замерло: «Доставайте быстрее, домой хочется»
В четверг, 2 декабря 2021 года, человек попал под поезд в киевском метро, на станции «Дворец «Украина» Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 18:15

Киевское метро, фото: Знай.ua сегодня, 18:15
2 декабря 2021 года, в украинской столице, в метрополитене, на станции «Дворец «Украина» пассажир попал под поезд, поэтому синяя линия ходит по определенной схеме.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
На место происшествия были вызваны медицинские работники и представители правоохранительных органов. Последний раз подобное происходило в июле нынешнего года. Тогда человек переходил пути в неустановленном месте, на станции «Дарница» и попал под поезд.

Метро, фото: Знай.ua
«⚡️Внимание! 🔵 Синяя линия! Организовано движение таким образом: 🚇 «Героев Днепра» — 🚇»Олимпийская», 🚇 «Васильковская» — 🚇 «Теремки». Проводится необходимая работа. Об изменениях и возобновлении движения будет сообщено дополнительно», — говорится на странице в Telegram, связанной с публикацией всех изменений в работе киевского метрополитена.
Не все пользователи серьезно отнеслись к этому происшествию. Кто-то решил пошутить на тему того, сколько можно падать под поезда. А кто-то попросил быстрее доставать человека, так как сильно хочется попасть домой.
Популярные статьи сейчас
Бигус заявил, что предоставил ложную информацию о найденных у Кивы золотых слитках
Злата Огневич готова назвать имя победителя "Холостячки", избранник случайно "спалился": "Кольцо в руке"
Людмила Балан в короткой юбке переплюнула Тину Кароль, нашла сыну другую: "В дочери годится"
Новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах — усталость, учащенный пульс и температура
Показать еще

Украинцы в метро, фото: Знай.ua
«Ну сколько можно падать под поезд», «Человек живой! Ждём скорую и АВФ. Лежит под вторым вагоном», «Доставайте его быстрее, домой хочется», — пишут они. На станции Олимпийская из-за этой ситуации скопление людей.

Станция "Олимпийская", фото: Telegram

Комментарии о происшествии в метро, скриншот: Telegram

Комментарии о происшествии в метро, скриншот: Telegram
Как сообщал «Newss.in.ua», Виталий Кличко «отменил» повышение стоимости проезда до 20 гривен: «До конца отопительного сезона»
Newss.in.ua писал, Укрзализныця показала «обновленные» электрички, но пассажиры капремонта не заметили: «По прежнему 88-го года»
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться