Тина Кароль превратилась в Барби и нашла своего Кена, им оказался Потап
Тина Кароль выступила на сцене «Липсинк батла» в образе Барби рядом с Потапом Богдан Фролов Автор сегодня, 04:05

Тина Кароль и Потап, скриншот: Youtube сегодня, 04:05
Известная украинская певица, тренер вокального проекта «Голос країни», а также телеведущая шоу «Танцi с зiрками» Тина Кароль частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться Сейчас же на одном из неофициальных фан-аккаунтов исполнительницы в Instagram появилось видео с фрагментом ее выступления с Алексеем Потапенко на сцене проекта «Липсинк батл». Ведущие устроили шоу под всеми известную песню датско-норвежской танцевальной группы Aqua под названием «Barbie Girl». Тина Кароль предстала в образе Барби, а Алексей Потапенко — Кен.
Известно, что в проекте приняли участие множество украинских знаменитостей, включая Ксению Мишину и Александра Эллерта, Игоря Ласточкина и Юрия Ткача, Лесю Никитюк и Павла Зиброва, Елену Кравец и Машу Ефрасинину.
«Тина, очень красивая прическа. Вам очень идет», — написал один из пользователей в комментариях.
Популярные статьи сейчас
Дзидзьо показал, у кого "одолжил" свое имя — "Был мега популярен"
Судья "Мастер шеф" Эктор Хименес-Браво похвастался шикарным особняком под Киевом
Традиционный кулич на Пасху-2021: рецепт, которым пользовались наши бабушки
Помятого Добкина нашли в урне в центре Харькова
Показать еще
Как сообщал «Newss.in.ua», «Один кекс…»: Тина Кароль получила предложение Поплавского стать профессором Университета культуры
Newss.in.ua писал, участникам Тины Кароль на «Голос країни» пророчат победу: кто представит певицу в полуфинале. Исполнительницу представит диспетчер дальнобойщиков Екатерина Гладий, которая выступит вместе с лидером группы «Друга ріка» Валерием Харчишиным.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться