Тимошенко собрала недовольных украинцев под Радой: «Не позволим слугам народа!»

Под стенами Верховной Рады собралось сотни митингующих

Тимошенко собрала недовольных украинцев под Радой: "Не позволим слугам народа!"

Юлия Тимошенко, фото с Instagram сегодня, 18:37

Глава партии «Батькивщина» и вечная оппозиционерка Юлия Тимошенко в среду, 15 июля, возглавила акцию протеста против гробального сокращения районов в украинских городах. 

Так, в этот день под стенами Верховной Рады собралось сотни митингующих с требованием убрать из повестки дня заседания ВР проект постановления № 3650 «Об образовании и ликвидации районов».

Итогами акции Тимошенко похвасталась на своей странице в соцсети Instagram. 

Популярные статьи сейчас Девушка с весом 313 килограмм взяла себя в руки и похудела более, чем вдвое На Франковщине схватили кровавого киллера — расстрелял жертву, прикрывшись чужим именем Невеста скончалась на глазах у гостей, не успев поцеловать любимого: "Взяла конфету и…" Киевлян выгонят из вонючих маршруток Показать еще

«Спасибо каждому, кто пришел сегодня в Верховную Раду! Вместе мы заставили президента и его монобольшинство снять с рассмотрения постановление о глобальном сокращении районов! Это наша общая победа! Не позволим «слугам народа» принимать антинародные решения!» — написала политик.

Ранее мы сообщали о том, что 14 июля жители Верховинского района организовали марш по Киеву. Целью данного мероприятия верховинцы указали – спасение Верховинского района. Участники акции просят чиновников их услышать и понять специфику горного поселения людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Тимошенко попалась в зале заседания украинского парламента за просмотром музыкального клипа, и это в то время, когда народные депутаты рассматривали очередной законопроект.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.