Президенту Польши предложили забрать Львов — Дуда начал заикаться

Известные пранкеры дозвонились до главы Польши

Президенту Польши предложили забрать Львов - Дуда начал заикаться

Анджей Дуда, фото из открытых источников сегодня, 18:27

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) пошутили над президентом Польши Анджеем Дудой. В своем телефонном звонке приколисты притворились генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. В беседе они предложили Дуде забрать у Украины Львов и некоторые другие города. Видео с записью разговора опубликовано на YouTube. 

Сначала фейковый “Гутерриш” поздравил Дуду с победой на президентских выборах. Далее они поговорили о коронавирусе. При этом Дуда предположил, что главным источником заражения жителей страны Covid-19 могла стать Украина. 

Затем пранкеры задали польскому президенту вопрос, не собирается ли он притеснять сообщества ЛГБТ, на что тот ответил, ни в коем случае. А дальше началось самое интересное. Шутники стали спрашивать, не согласился бы Дуда забрать у Украины Львов и некоторые другие города.

Популярные статьи сейчас На Франковщине бравый ветеран АТО не дожил до операции — три маленьких принцессы остались без папочки Во Львове извращенец с татуировкой охотится на маленьких девочек — ждал в темном переулке На Франковщине схватили кровавого киллера — расстрелял жертву, прикрывшись чужим именем В небе над Тернопольщиной повис ангел — Бог подает знак Показать еще

Президенту Польши предложили забрать Львов - Дуда начал заикаться

Анджей Дуда

Президент Польши был сильно взволнован, он начал заикаться но наконец ответил, что подобных настроений в Польше нет, и страна находится в хороших отношениях с Украиной. 

Президенту Польши предложили забрать Львов - Дуда начал заикаться

Пранкеры Вован и Лексус, скриншот

Вован и Лексус знамениты своими телефонными розыгрышами. Так, не так давно в сети обсуждался их звонок бывшей участнице “Дом-2” Виктории Боне от имени бизнесмена Евгения Чичваркина, проживающего в Великобритании. От имени Чичваркина Вован и Лексус предложили Боне за хорошее вознаграждение записать и выложить видео, в котором она должна была рассказать о своем взгляде на новостную повестку и высказаться против поправок к Конституции. Их также интересовало мнение звезды о вреде от вышек 5G и то, согласится ли она приехать в Лондон и «оценить его хорошую постель».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Переговоры в формате «нормадской четверки» возобновились на уровне руководителей Министерств иностранных дел. Об этом рассказал посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Мельник рассказал, что последний телефонный разговор глав МИД произошел несколько дней назад, а именно 6 мая и отметил, что переговоры происходят на двух уровнях.

Как сообщал портал Знай.ua, посол Украины поспорил с «другом» Путина на главный символ Крыма: «Если я проиграю…»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.