Продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка — откровенное признание звезды поразило украинцев

Бужинская рассказала об унижениях и избиениях со стороны первого продюсера и мужа

Продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка - откровенное признание звезды поразило украинцев

сегодня, 00:50

Жизнь человека бурный и, к сожалению, слава, признание, достаток и любовь фанатов не гарантируют персонального счастье — Екатерина Бужинская поделилась ужасной историей из своей жизни. Так, ее первый муж и продюсер бил и унижал ее первый муж. Более того-он даже заставил ее избавиться от нерожденного ребенка.

Читайте Знай в Google News!

Публика знала, что сейчас певица находится в третьем браке. Первый муж артистки был ее продюсером. Именно Юрий Квеленков был первой любовью тогда еще молодой девушки, и именно он причинил любимому большого количества страданий. 

Продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка - откровенное признание звезды поразило украинцев

Екатерина Бужинская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас На Франковщине исчезла 13-летняя школьница, родители в слезах умоляют о помощи — " Где ты, Дианка?" Обнаженная жена Игоря Крутого в 57-лет обскакала двадцатилеток: "Природа одарила" Тина Кароль стянула трусики и назвала дату, которую ждут все украинцы Звезда сериала "Воронины" умер – боролся за жизнь до последнего вздоха Показать еще

Бужинская рассказала подробности страданий в программе “Звездный путь”. По словам звезды, ее первый муж оскорблял ее, унижал. Бывало обзывал при друзьях, мог вылить ей на голову бокал алкоголя. Часто он позволял себе бить ее. Одной из последних капель в этих отношениях стало то, что он заставил женщину сделать аборт.

Такие истории также случаются со звездами. К счастью, сейчас певица воспитывает троих детей. Дочь от второго брака и близнецов, которых она родила в третьем браке — с болгарским бизнесменом. В этой же телепередаче артистка рассказала, что она с мужем и младшими детьми живет в Болгарии, тогда как дочь живет в Киеве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Бужинская устроила заплыв голышом на диком пляже.

Также Знай.ua писал, как прошли каникулы Бужинской.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.