После попытки обменять права, украинца отправят в тюрьму: воспользовался новым сервисом
Некоторых водителей, после похода за новой услугой, могут ждать неприятные последствия Андрей Волков Редактор новин сегодня, 19:20

Сервисный центр МВД, скриншот: YouTube сегодня, 19:20
Для всех наших читателей, которые имеют отношение к вождению авто или даже являются собственниками транспортных средств, есть очень важные новости. Дело в том, что буквально несколько недель назад для украинских водителей за границей стала доступна услуга по обмену прав, и здесь уже есть первые серьезные проблемы.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Оказывается, что в зарубежных представительствах МВД обмен национальных документов, для некоторых водителей, может не нести ничего хорошего, даже наоборот — могут появиться негативные последствия.
Об этом стало известно благодаря информации на сайте одного из украинских Сервисных центров МВД.

Мобильный "Паспортный сервис", скриншот: YouTube
История сложилась следующим образом, 45-летний житель Одесской области, который проживает в Турции, решил воспользоваться широко анонсированным предложением и обратился в филиал ГП «Документ» в Стамбуле. Мужчина хотел обменять свое водительское удостоверение.
Популярные статьи сейчас "Заслуживают утилизации": Фарион предлагает отправить в штрафбаты русскоязычных украинцев Перестаньте покупать кондитерку и колбасы: украинцев строго предупредили Дочь Максима Галкина взялась поучать Аллу Пугачеву: "Сама себе делаешь хуже" Шаманка предупредила об обстреле Запада Украины: «Есть какие-то записанные ручкой пунктики» Показать еще

Водительские права, фото zn
Сперва администраторы не заметили за ним ничего подозрительного, однако затем, проверив данные клиента по ведомственным базам данных, выяснили, что он находится в розыске в Украине за совершение уголовного правонарушения.
Теперь гражданина, который скрывался в далекой и теплой Турции от уголовного розыска, ожидает процедура экстрадиции.
Ранее сообщалось, замена топливного фильтра: 3 случая, когда это необходимо делать немедленно.
Также, отсудил 170 тысяч гривен компенсации: как копы довели военного до больницы.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться