Пока Галкин отвернулся: Пугачева с подругами ушли в «отрыв»

Пугачева с подругами устроила девичьи посиделки

Пока Галкин отвернулся: Пугачева с подругами ушли в "отрыв"

Пугачева // www.instagram.com/alla_orfey/ сегодня, 10:20

Российская певица Алла Пугачева, которая уже несколько десятилетий подряд не теряет свою популярность и ведет активный образ жизни, несмотря на солидный возраст, поразила фанов настоящими женскими посиделками. Об этом звезда опубликовала пост в своем Іnstagram.

«Когда мужья беседуют на серьезные темы, мы можем «оторваться» и почирикать о своем, о девичьем — Олеся, Алла, Ида — теплая вечеринка в холодную пору🙋‍♀️», — подписала снимок Примадонна.

Некоторые женщины в возрасте Примадонны уже бабушки в глубокой старости, а она всем врагам назло лишь хорошеет с каждым годом.

Стоит напомнить, что первое видео Аллы Пугачевой в TikTok сделало ее звездой молодежной соцсети.

Недавно Алла Борисовна приехала в шоурум своего друга — дизайнера Игоря Гуляева. Тот в свою очередь был рад такой звездной гости, что попытался сфотографировать ее на камеру. Однако Примадонна быстро дала ему понять, что ей не очень нравится эта идея.

И все же Гуляеву удалось осуществить задуманное на свой страх и риск: он не только тайком снял Аллу Пугачеву, но и опубликовал видео в Instagram и в популярной у молодежи соцсети TikTok.

«Попытался снять и тут же получил!» — иронизировал 51-летний дизайнер в личном блоге, подчеркнув таким образом, что с артисткой шутки плохи.

Пока Галкин отвернулся: Пугачева с подругами ушли в "отрыв"

Пока Галкин отвернулся: Пугачева с подругами ушли в "отрыв"

Поклонники обрадовались возможности лишний раз увидеть своего кумира, ведь уже несколько лет как Алла Пугачева ведет закрытый образ жизни: она ушла с большой сцены и посвящает себя близким.

Фанаты отмечают, что отдых и семейную жизнь пошли ей на пользу — в последнее время Пугачева стала выглядеть моложе.

Напомним, в прошлом году Примадонне исполнилось 70. В честь этого события звезда устроила большой концерт, заявив, что завершает певческую карьеру. К этому ответственному мероприятию певице пришлось серьезно подготовиться и даже перенести операцию.br />
«Пищевод был не в порядке, а он же связан с диафрагмой, оттуда и шли все проблемы. Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не решусь ничего этого делать. С такими мучениями и нервами! «- откровенничала она после хирургического вмешательства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua Алла Пугачева впервые показала 56-летнего брата Максима Галкина и его семью

Также Знай.ua писал, Галкин делает новую звезду с 6-летней дочки

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.