Оля Полякова выдала их с мужем пикантные подробности: «Бабушка с функцией м*нета»
Оля Полякова выставила забавный отрывок из откровенного интервью Наталья Владимирова Автор сегодня, 16:45

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/ сегодня, 16:45
Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров. Так, артистка показала отрывок из шоу «Слава+», где давала откровенное интервью ведущему Славе Демину, поговорив как о творческой, так и о личной жизни.
Красотка призналась, что в отношениях с мужем Вадимом она очень заботливая, а потому нередко шутливо называет себя «бабушкой с функцией м*нета». При этом красотка отмечает, что и приготовит еду, и накормит, и позаботится о тепле, однако, по словам Поляковой, каждому мужчине тоже важно быть заботливым и почаще радовать любимых женщин.
@polyakova_olya
Супербабушка 💋
♬ оригинальный звук — Оля Полякова
Популярные статьи сейчас
Арсен Мирзоян пробежался по местам боевой славы казаков: повезло Нине Матвиенко с зятем
Муж Дорофеевой Дантес признался в новой влюбленности: "Проходил мимо"
Маленькая Маша Борисова стала не первой жертвой своего душегуба: "Надругался над мальчиком"
Командующий ООС срочно обратился к украинцам из-за путинской агрессии на Донбассе: "Дата выбрана"
Показать еще
«Знаешь, как я это называю? Бабушка с функцией м*нета.
Потому что я готовлю, накормлю, шапку надену, шарфик завяжу, отправлю, ну и… все вытекающие еще потом.
Тоесть я очень заботливая»
«Мужчина должен быть заботливым. Очень должен, да. Он должен предугадывать. Но это происходит, только когда они не расслабляются.
Мужики очень часто расслабляются в браке, перестают уже думать о том, что это женщине нужно.
И если вы дорожите этой женщиной, то ей нужно показывать…»
Как сообщает портал «Знай.ua» Полякова с дочками скатилась с горы в кусты
Также «Знай.ua» писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться