Неужели беременна? Любимица Ляшко Злата Огневич намекнула на «новое состояние»

Певица Злата Огневич показала необычные черно-белые фото в соцсети

Неужели беременна? Любимица Ляшко Злата Огневич намекнула на "новое состояние"

Злата Огневич, фото — https://www.instagram.com/zlata.ognevich/ сегодня, 22:39

Популярная украинская певица Злата Огневич, которая официально сменила имя и узаконила свой псевдоним, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась забавными снимками из новой фотосессии, на которых появилась в очаровательном образе, а в подписи к ним намекнула на кое-что интересное.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новых снимках Злата запечатлена на прогулке в Киеве, куда вышла в соблазнительном образе. На ней облегающее черное платье на тонких бретельках, которое подчеркнуло изящную фигуру и оголило соблазнительное декольте звезды. Волосы красотки распушены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Огневич написала: «Мой любимый фотосет октября. Все дышало и словно окутывало вселенской теплотой… И, глядя на эти фото, я ощущаю новое состояние, которое появилось осенью с выходом альбома #БОГИНЯ». Фанаты певицы в восторге от ее нового образа, красотку заваливают комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают ее о возможной беременности из-за слов о «новом состоянии».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас Легендарный голкипер Александр Шовковский потерял отца Молодую девушку похоронили в свадебном платье, а она пришла на свои поминки: "Празднуете?" Бывшая жена Павлика рассказала о мучениях рядом с покойным сыном: "Спала в ногах калачиком" В киевской подземке разыгралась жуткая трагедия — "Умер, не приходя в сознание…" Показать еще

Как сообщал портал «Знай.ua», Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также «Знай.ua» писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.