Девам — не простужаться, Скорпионам беречь родственников: гороскоп на 8 ноября для всех знаков Зодиака

Астрологи составили прогноз на воскресенье, вам осталось только воспользоваться советами

Девам — не простужаться, Скорпионам беречь родственников: гороскоп на 8 ноября для всех знаков Зодиака

сегодня, 22:13

Овен

Ваше счастье зависит только от вас — делайте уверенные шаги в его сторону. Инициатива будет вознаграждена. Сегодня уделите время близким друзьям и любимому человеку.

Телец

Чтобы побороть осеннюю прокрастинацию, сосредоточьтесь не на огромной цели сразу, а на маленьких шагах к ней. Оградите себя от людей, которые впустую отнимают ваше время. Занимайтесь спортом.

Близнецы

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.

Рак

Раки, сегодня вы получите удовольствие от общения. Примите участие в организации развлекательных мероприятий, посетите культурные заведения. Вечером некоторых из вас посетит Купидон. Но будьте осмотрительны — встречи с представителями противоположного пола могут пройти не так, как вы рассчитывали.

Лев

Львы, звезды предсказали позитивный и добрый день. Постарайтесь собрать большую компанию — позовите дальних родственников, пригласите друзей и устройте веселое мероприятие. Если позволяет погода, отправьтесь за город — пикник обещает быть интересным. Но и кухонные посиделки пройдут неплохо, главное, запастись вкусностями

Популярные статьи сейчас В Харькове родился уникальный малыш без живота, медики делают все возможное Бывшая жена Павлика рассказала о мучениях рядом с покойным сыном: "Спала в ногах калачиком" В страшном ДТП погиб прокурор с ребенком и женой-красавицей: "Счастливая семья, любили друг друга" В киевской подземке разыгралась жуткая трагедия — "Умер, не приходя в сознание…" Показать еще Дева

Сегодня постарайтесь поберечь здоровье — существует риск простудных заболеваний. Грейтесь теплым чаем дома. Вечером ждите письма с доброй вестью.

Весы

Весы, вас ждет благоприятный день. Старайтесь чаще напоминать себе о том, что вы красивые и умные — это поможет поднять самооценку и улучшить настроение. А от всяких критиков держитесь подальше — пусть делают замечания кому-нибудь другому. Сегодняшним вечером ждите весточки от старого друга — информация окажется полезной.

Скорпион

Посвятите этот день семье, в особенности старшим родственникам. От вас потребуется душевное тепло и терпение. Старайтесь не конфликтовать и слушать внимательно, даже если одну историю вам рассказывают уже не в первый раз. Пожилым людям как никогда нужны забота и тепло.

Стрелец

Стрельцы, небесные светила советуют больше двигаться — сегодняшний день хорош для прогулок и организации веселых мероприятий на свежем воздухе. Созвонитесь с активными друзьями. Приятели не дадут хандрить и рефлексировать и обязательно придумают развлечение, которое вам понравится.

Козерог

Козероги, сегодня вам удастся взглянуть на мир по-новому — звезды предсказали знакомство с интересными людьми. Общение будет ярким, и не исключено, что приятельские отношения постепенно перерастут в романтические. Главное, не терять голову и чаще советоваться с интуицией — она не позволит втянуться в опасную авантюру.

Водолей

Водолеи, посвятите сегодняшний день работе по хозяйству и созданию уюта. Воплотите давние дизайнерские задумки и не бойтесь экспериментировать — домочадцы поддержат все ваши идеи. На любовном небосклоне ожидаются осадки. Так что выясняйте отношения с половинкой и не забывайте о пользе теплых слов и комплиментов

Рыбы

Рыбы, сегодня многих представителей знака потянет на бытовые подвиги. Кто-то примется двигать мебель, а кто-то займется ремонтом. Но старайтесь не переработать — оставьте несколько часов для общения с близкими и для полноценного отдыха. Встречу с друзьями желательно перенести на другой день — вам просто не хватит времени.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.