Невеста бывшего Ани Лорак набросилась на украинцев, Мурат увез подальше из страны: «Глупые…»

Женщина рассказала о том, с чем столкнулась в отношениях с турецким бизнесменом Илья Алексеев Редактор новин сегодня, 10:30

Невеста бывшего Ани Лорак набросилась на украинцев, Мурат увез подальше из страны: "Глупые..."

сегодня, 10:30

Невеста Мурата Налчаджиоглу резко ответила своим критикам. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак Лилия имеет довольно внушительную армию поклонников в Instagram. На ее официальной странице в социальной сети Инстаграм 14,4 тысячи фолловеров, который активно лайкают и комментируют ее пост. Как известно, в сентябре этого года Мурат сделал своей девушке предложение, что привлекло. Примечательно, что сама Лилия очень похожа на Ани Лорак.

Как известно, отношения с турецким бизнесменом вызвало множество слухов и едких слов. 15 января девушка опубликовала пост, в котором рассказала о глупых комментариях людей, интересующихся чужой жизнью.

Популярные статьи сейчас

Юную учительницу младших классов забили во время пробежки, скорбит вся школа: "Школьники опустошены"

В Украине предложили идею бесплатного захоронения для пенсионеров и молодежи до 20 лет

Снова влюблена? Злата Огневич под боком у бывшего Ани Лорак Мурата расцвела с букетом роз

Тина Кароль не выстояла под натиском Ефросининой и призналась: "Есть вторая половинка…"

Показать еще

«Люди на моей странице делятся на 2 типа: 1 — на тех кто создаёт свою жизнь ✨ 2 — и на тех, кто ее комментирует 😏 Смешно наблюдать за тем, как кто-то пытается угадать, что ж на самом деле происходит в чужой жизни, и выдвигают свои варианты 😂😂😂. Хочется просто пожелать вам большого счастья и заняться собой и своей жизнью 👆🏻 может быть тогда она станет интереснее и у вас не будете времени на чужую жизнь и глупые комментарии 😉», — сообщила она.

Как сообщал «Newss.in.ua», экс-звезда кино для взрослых Саша Грей приготовила украинский борщ и рассказала о его уникальности: едят по всему миру

Newss.in.ua писал, экс-звезда кино для взрослых на «Холостяке» раскрыла рецепт идеальных отношений: «Будет шлифовать ему…»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.