Надоело обнажаться? Тина Кароль укутала себя до бровей, чтоб никто не видел

Певица Тина Кароль порадовала фанатов милым фото в соцсети

Надоело обнажаться? Тина Кароль укутала себя до бровей, чтоб никто не видел

Тина Кароль, фото — https://www.instagram.com/_fantina/ сегодня, 09:12

Популярная украинская певица и ведущая прямых эфиров «Танцев со звездами» Тина Кароль часто радует фанатов яркими публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз звездная красотка показала в микроблоге милое черно-белое фото, на котором ее можно увидеть в уютном образе и в интересной локации.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Тина запечатлена у себя дома, она уютно умостилась и укрывается белой вязаной накидкой, наверное, замерзла. За этим нарядом не видно изящной фигуры звезды. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж с любимой красной помадой, она украдкой смотрит в камеру. В подписи к фото говорится: «С добрым утром вас, дорогая ФанТина! Уходят осенние дни и скоро наступит зимушка – зима! Пусть будет у вас все хорошо! Хорошего и благословенного вам дня!». Фанаты в восторге от нового образа звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас Ведущая "Все буде добре" Матвеева резко помолодела – яркий гардероб творит чудеса Красавица с алой лентой устроила танцы на замерзшем озере посреди Карпат — "Это волшебство!" Тина Кароль показала развлечения с неидеальной фигурой: "Как песика" Тина Кароль впервые рассказала о своем счастье: "Мой ответ на вопрос" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.