На Донбассе празднуют освобождение от «русской весны»: «Пытали украинских патриотов»
24 июля 2014 года украинские войска освободили Лисичанск от пророссийских боевиков

Лисичанск, скриншот: facebook.com/SecurSerUkraine вчера, 22:35
24 июля 2014 года украинские войска освободили Лисичанск от пророссийских боевиков, ведь за короткое время «русской весны» город превратился в руины. О нелегком периоде, который пришлось пережить жителям города, напоминает пресс-служба СБУ на своей странице в Facebook.
В частности, отмечается, что за короткое время «русской весны» город превратился в руины. В течение этого периода боевики обстреливали жилые районы, пытали и убивали украинских патриотов.

Лисичанск после обстрелов, скриншот: facebook.com/SecurSerUkraine
Однако жестокие бои прошли и настал день, когда над Лисичанском снова был поднят украинский флаг, а город начал отстраиваться.
Популярные статьи сейчас Добро пожаловать на сельскую свадьбу — в городе таких гуляний не сыщешь Сливочное масло фальсифицируют, но существуют способы проверить его натуральность Повалий после пластики распугала бывших поклонников: "Лицо резинового манекена" В Хмельницком "шумахер" на BMW влетел в переполненный троллейбус, люди не успели даже пискнуть Показать еще
«24 июля 2014 года украинские войска освободили Лисичанск от пророссийских боевиков. Жители встречали наших воинов со слезами радости. Ведь за короткое время «русской весны» город превратился в руины. Боевики обстреливали жилые районы, пытали и убивали украинских патриотов. После жестоких боев в Лисичанске снова подняли украинские флаги и город начал отстраиваться. Помним воинов, которые погибли в боях, чтобы мир вернулся на украинские земли! Слава Украине!», — говорится в сообщении. СБУ
24 липня 2014 року українські війська звільнили Лисичанськ від проросійських бойовиків. Жителі зустрічали наших воїнів…
Geplaatst door Служба безпеки України op Donderdag 23 juli 2020

Скриншот: facebook.com/SecurSerUkraine
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал «Newss.in.ua», Жвания заявил, что Порошенко в 2014 захватил власть и пытается провернуть это снова
Также Newss.in.ua» писал, Береза обратился к Зеленскому за заложников в Луцке: «От психа до Путина».