Молодая украинка дважды вылечилась от рака груди ради долгожданного сыночка: «Я ради него боролась»

Женщина не исключает, что рак может вернуться в третий раз Инна Оленич Автор сегодня, 08:29

Молодая украинка дважды вылечилась от рака груди ради долгожданного сыночка: "Я ради него боролась"

Кристина дважды пережила рак, скриншот сегодня, 08:29 У Кристины было 2 неудачных беременности. В третий раз девушке повезло — она родила здорового мальчика. Но после этого девушка еще поборола два рака. Еще во время беременности Кристина заметила, что в ее груди есть уплотнение. Со временем оно только росло, пока молочная железа не превратилась в камень. После тщательного обследования ей поставили диагноз — рак, передает TUT.BY.

Молодая украинка дважды вылечилась от рака груди ради долгожданного сыночка: "Я ради него боролась"

Кристина дважды пережила рак, скриншот

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Девушка рассказала, что сама попросила врачей удалить сразу две молочные железы. Все из-за того, что она боялась, что рак может прийти к ней снова. Поэтому было принято решение поставить силиконовые импланты.

«Когда я проснулась, у меня не было одной груди. И врач сказал мне, что к сожалению были лимфоузлы задетые, удалили 17 лимфоузлов и в двух из них были метастазы найдены, то есть поразили раковые клетки. И во время удаления молочной железы была сделана экспресс биопсия и нашлась сантиметровая опухоль. И они не стали ставить мне импланты, так как нужна была лучевая терапия», — вспоминает она.

Молодая украинка дважды вылечилась от рака груди ради долгожданного сыночка: "Я ради него боролась"

Кристина дважды пережила рак, скриншот

Но некоторые врачи настояли на том, что в лучевой терапии нет необходимости. Кристина уверена, что если бы тогда она прошла лучевую терапию, у нее бы не было второго рака.

«Химия прошла у меня достаточно хорошо, так как я лечилась в частной клиники. Химия это яд, это в четыре раза мощнее мышьяка обычного. Четыре химии, я просто выживала, ты даже веки не можешь открыть, потому что у тебя нет сил», — говорит она.

Популярные статьи сейчас

Украинский пилот превратился в вождя племени ирокезов: смог выжить и женился

Алена Мозговая умоляет Пономарева забыть о 10 годах отношений с ней: "Поставить точку в вакханалии"

Ирина Сопонару из "Женского Квартала" поджарила попу на солнце в откровенном купальнике: горячая штучка

Виктор Павлик "обанкротился" после родов молодой жены: "Продается"

Показать еще Женщина признаемся, что спасением для нее стал сын, ведь у нее не было времени отлеживаться после химии потому что он требовал много внимания.

«Это долгожданный мой сыночек, это мой хранитель, мой ангел спаситель, которому я буду благодарна всю жизнь. Я ради него боролась, ради него старалась, не опускала руки. Он мой спаситель», — подытожила она.

Когда украинку атаковал второй рак она проходила лечение в государственной больнице. Признается, что там отношение врачей было гораздо лучше, чем в частной клинике. У Кристины на этот раз был рак соска, поэтому врачам пришлось его удалить.

«Сейчас у меня там просто шрам. Я просила удалить вторую грудь, но мне сказали, что нет показаний для удаления второй груди. После удаления соска химия не делалась, мне просто назначили лучевую терапию. Честно, лучевая терапия мне была хуже, чем химиотерапия. У меня была до мяса сожжена кожа. Шрамы, пятно видно до сих пор, кровавое месиво вместо груди. Есть риски попасть в это и третий раз, но я выйду, я знаю как с этим бороться», — рассказала она.

Как сообщал портал Знай.ua, рыбий жир может улучшить здоровье при регулярном употреблении.

Также Знай.ua писал, что врач назвал необычные симптомы covid-19: отек, давление, понос и не только.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.