«Самая одинокая кошка» наконец-то обрела новую семью: сентиментальные кадры облетели сеть

«Самая одинокая киска» Британии смогла найти новую семью: в свое время к ней никто не пришел

"Самая одинокая кошка" наконец-то обрела новую семью: сентиментальные кадры облетели сеть

Фото Battersea Dogs and Cats Home вчера, 16:10

Кису по имени Моника принесли в одно из английских приютов. Владельцы рассказали, что у кошки иммунодефицит — и они не могут ее ухаживать. После этой измены Моника провела в приюте около 130 дней, пока ее не забрал муж Аднан, теперь они счастливы вместе, киса помогает мужу работать — смотрит на него внимательно и придирчиво, пока он сидит за своим компьютером.

Читайте Знай в Google News!

Историю животного рассказывает британский таблоид Daily Star.

"Самая одинокая кошка" наконец-то обрела новую семью: сентиментальные кадры облетели сеть

Фото Battersea Dogs and Cats Home

Популярные статьи сейчас Прикованный к кровати Моисеев стал полным попрошайкой — друзья забыли, концертов нет: что ждет "голубую луну" Смелая Alyona Alyona показала красоту без границ в одном нижнем белье: "Ожидание и реальность" В Харькове скончался легендарный коллега Комаровского, дети его обожали Отчаянная блондинка отрубила себе руку, чтобы получить миллион — кровавая афера потрясла мир Показать еще

Работники приюта очень хотели побыстрее найти новый дом для Моники. Они придумали такое себе промо-акцию: объявили, что у кисы день рождения и пригласили всех, кто хотел бы с ней познакомиться и, возможно, забрать. Однако никто не пришел. Фотография одинокой Моники, позади которой висит плакат “С днем рождения!” очень быстро облетела весь Интернет. Пользователи Сети назвали Монику «самой одинокой кошкой», многие из них перечислили деньги приюту на содержание Моники. Именно так о существовании Моники узнал и Аднан — ее новый друг и владелец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как ранее сообщал портал «Newss.in.ua», на Волыни в поселке Озеро, смелая собака взяла в свою семью трех котят.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.