Матч «Динамо» и «Ференцвароша» в Лиге чемпионов: пропущенные голы и неожиданный финал

«Динамо» в Лиге чемпионов не смогло вырвать победу у «Ференцвароша»

Матч "Динамо" и "Ференцвароша" в Лиге чемпионов: пропущенные голы и неожиданный финал

Лига чемпионов, фото: УЕФА сегодня, 09:49

Киевское «Динамо» сыграло вничью с венгерским «Ференцварошем», главным тренером которого является экс-динамовец Сергей Ребров.

Читайте Знай в Google News!

Матч проходил в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Будапеште.

В первом тайме киевляне дважды поразили ворота соперника — отличились Виктор Цыганков (пенальти) и Карлос де Пена. Однако во второй половине «бело-синие» пропустили два гола и не смогли удержать победу — итоговый счет 2:2. Второй гол киевляне пропустили в конце встречи.

Хозяева почти сразу после перерыва вернулись в игру, причем голевой пас на Нгуена отдал Зубков. Под конец матча Ференцварош смог вытащить ничью после удаления Сидорчука и не самой удачной игры вышедшего на замену Белуце.

Популярные статьи сейчас В Киеве открыли супербольницу для пациентов с коронавирусом: "Не ремонтировали полвека" Живописное село предлагает 50 тысяч долларов за переезд на пмж: замечательный вариант молодым людям Украинская Кардашьян закрылась в примерочной магазина и начала "любить" себя Отказался от гражданской панихиды, сам нес гроб на плечах: Бондарчук странно повел себя на похоронах матери Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай. ua, Украина в Лиге чемпионов, “Шахтер” героически выстоял против “Интера”.

Также Знай. ua писал, что «Динамо» сыграет в Лиге Чемпионов без ключевых футболистов, Луческу в печали.