Лидер «Бумбокса» Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина

Хлывнюк рассказал, что думает о возвращении Крыма в состав Украины

Лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина

Андрей Хлывнюк, скриншот: YouTube сегодня, 17:30

Известный украинский певец, лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк заявил, что Крым обязательно вернется в состав Украины. Заявление прозвучало в интервью артиста для Крым.Реалии.

Читайте Знай в Google News!

«Если мерить величиной человеческой жизни, можно лбом об стены биться в ожидании. Но для истории, сколько бы там ни было – 10, 20, 50 или даже 100 лет – это ничто. Крым обязательно вернется. Когда? Зависит от того, насколько плодотворно мы все будем работать на этот результат», — сказал Хлывнюк.

При этом певец не стал прямо критиковать представителей российского шоу-бизнеса, которые обрадовались оккупации полуострова РФ.

«По поводу «подпевал» – я не хотел бы переводить разговор в негативное русло. Это выбор каждого человека, и они – граждане своей страны. Если они видят ее империей, которая жаждет чужих территорий, мне их попросту жаль», — сказал Хлывнюк.

Популярные статьи сейчас В Киеве неадекват расстрелял людей на вокзале, медики делают все возможное Львовские хирурги оборвали двадцатилетние муки женщины, даже скальпель не пригодился Тина Кароль поговорила с 11-летним сыном о своей новой любви Маленькая дочь и жена погибшего штурмана Ан-26 оказались в беде: просто унижают Показать еще

Также артист рассказал, куда бы он в первую очередь поехал бы в Крыму.

«По возможности побывал бы везде. Дело не в отдыхе. Выяснил бы на базаре в Ялте, изменился ли рецепт плова, который они раньше готовили в огромном казане. Возможно, поднялся бы на Ай-Петри со своими друзьями, как делал множество раз», — говорит Хлывнюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, солист «Бумбокса» Хлывнюк стал похожим на героя песен Круга, украинцы не находят слов.

Также Знай. ua писал, что Сердючка и «Время и Стекло» украли главные хиты «Океана Эльзы» и «Бумбокса».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.