Снег в ноябре? Синоптики обновили прогноз на зиму

Синоптики рассказали, будет ли снег в ноябре

Снег в ноябре? Синоптики обновили прогноз на зиму

Снег в ноябре, фото Instagram сегодня, 14:49

Традиционно последний месяц осени начался в Украине классически — с дождей и похолодания. В последние годы ледяные осадки иногда приходили уже в ноябре.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщают в сюжете ТСН.

Ноябрь всегда считался небольшой подготовкой к зиме. Ведь этот месяц никогда не миловал осенним теплым солнцем-обычно холод и дожди, туманы и ветер. А иногда даже снег. Однако в этом году традиции погоды меняются.

Снег в ноябре? Синоптики обновили прогноз на зиму

Погода, фото: youtube

» и о первом снеге. Несмотря на то, что несколько лет первый снег выпадал в первой половине ноября, в этом году, говорят синоптики его так рано ждать не стоит. Скорее всего до конца ноября никаких снеговиков мы лепить не будем», — рассказала ведущая в сюжете.

Популярные статьи сейчас Под Киевом нашли тело улыбчивого мужчины, чуда не случилось — запихнули в сумку и закопали Молодого львовянина убил ковид, врач отмахнулась: "Я не виновата" Ани Лорак резко изменилась, теперь она блондинка и похожа на девочку-подростка: "Бойфренд не узнает" Грузовой поезд сошел с рельсов: цистерны с нефтепродуктами слетели прямо на шоссе Показать еще

Отметим, что на Западной Украине 1 ноября выпал снег. Пользователи соцсетей поделились фотографиями и видео первого снега в Карпатах и снежного покрова в Закарпатской и Ивано-Франковской областях.

Синоптики прогнозируют, что морозы в ноябре тоже ждать не стоит, а вот дожди будут щедро поливать украинскую землю в последнем осеннем месяце.

Снег в ноябре? Синоптики обновили прогноз на зиму

В горах на Буковине выпал снег

Стоит заметить, что погода в Украине в ноябре 2020 будет удивлять украинцев резкими перепадами температуры. Среднемесячная амплитуда может составить 48 градусов – от +24 до -24 градусов. Народный синоптик Леонид Горбань предупреждает, что этот месяц будет холодным, дождливым и пасмурным

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщает портал Newss.in.ua аномальная зима: синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было.

Также Newss.in.ua писал, что синоптик Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни: когда стоит быть осторожными.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.