Ляшко сказал, когда в Украине пустят болельщиков на трибуны

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко признался, что болельщики на стадионы Украины попадут не раньше середины лета.


Ляшко сказал, когда в Украине пустят болельщиков на трибуны

Виктор Ляшко

"Я сам хочу, чтобы чемпионат Украины возобновился, поскольку без футбола некомфортно себя чувствую. Хотелось бы как можно быстрее попасть на сектор, но, к сожалению, это будет еще не скоро — не раньше июля мы можем возобновить матчи со зрителями. Футбол без зрителей — это не футбол. Все команды играют для них. Я всегда призывал украинцев приходить на матчи, только так можно поддержать любимую команду. Что касается эпидемиологической ситуации, уверяю, что посещение стадиона может спровоцировать распространение коронавирусной болезни", – цитирует Ляшко телеканал "Футбол".

Отметим, что накануне главный санитарный врач назвал четыре фактора, которые могут сорвать чемпионат страны по футболу в Премьер-лиге.

Ранее министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что футбольные болельщики вернутся на трибуны не раньше сентября, и назвал условие, при котором это произойдет.

Узнай результаты матчей Лиги чемпионов у нас в Telegram!


Ляшко сказал, когда в Украине пустят болельщиков на трибуны

Максим Богданов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.