Лерос пригрозил Зеленскому и Ермаку грязным компроматом: «Обсуждают нападение на меня»

Гео Лерос обратился к президенту с предупреждением

Лерос пригрозил Зеленскому и Ермаку грязным компроматом: "Обсуждают нападение на меня"

Гео Лерос, скриншот с видео вчера, 20:35

Народный депутат Гео Лерос во время выступления в Верховной Раде заявил, что имеет аудиозаписи, на которых экс-депутат Киевского горсовета Денис Комарницкий и нардеп от «Слуги народа» Николай Тищенко якобы планируют на него нападение.

Читайте Знай в Google News!

По словам Лероса, записи он получил от «чесного» офицера СБУ, и длятся они якобы почти шесть часов.

Лерос пригрозил Зеленскому и Ермаку грязным компроматом: "Обсуждают нападение на меня"

Рада, фото сайт Президента

Популярные статьи сейчас В Киеве зацепер погиб под вагоном метро, очевидцы застыли: "Отрезало голову" Метеозависимым приготовиться – надвигаются мощные магнитные бури: в какие дни придется тяжелее всего "Квартал-95" посмеялся над тем, над чем плачут простые украинцы: "Дети растут без нас" Во Львове попрощались с погибшим курсантом, мечтал летать — скорбит вся Украина Показать еще

«Почти шесть часов разговора господина Комарницкого, «смотрящего» за Киевом, где также фигурируют разговоры господина Николая Тищенко. В этих разговорах они откровенно рассказывают, как Зеленский крышует их, а кум Ермака ему помогает. Что не менее важно, они обсуждают, как осуществить нападение на меня и еще на одного народного депутата. Я прошу Национальную полицию Украины считать мое выступление официальным заявлением о преступлении Комарницкого, Тищенко и его кума Андрея Ермака», — заявил нардеп.

Лерос добавил, что в скором времени начнет публиковать эти аудиозаписи.

«Я хочу, чтобы украинцы знали, кто сливает национальные интересы Украины, кто является заказчиком беспорядка в стране», – отметил он.

Также нардеп обратился к Владимиру Зеленскому: «Да, сейчас вы неприкосновенный, но когда-то это закончится, и вы будете нести полную ответственность за все, что делаете».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, генпрокурор ворвалась на заседание Парламента с громким заявлением – открыты дела на многих нардепов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.