Как загадать желание на Старый новый год 14 января: топ советов от звёзды «Битвы экстрасенсов»

Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова поделилась советами, как загадать желание, чтобы оно сбылось Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 15:15

Как загадать желание на Старый новый год 14 января: топ советов от звёзды "Битвы экстрасенсов"

Желания, скриншот: Youtube сегодня, 15:15

Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова периодически делится в личном блоге полезными советами и сейчас она рассказала, как правильно загадать желание на Старый Новый год, чтобы со 100-процентной вероятностью оно сбылось.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Видео было записано еще в воскресенье, 9 января — оно первое в наступившем 2022 году. Она успела пожелать всем здоровья, счастья, а также высказалась о ритуалах, которые могут улучшить ваше существование, на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 760 тысяч человек.

Как загадать желание на Старый новый год 14 января: топ советов от звёзды "Битвы экстрасенсов"

Следствие ведут экстрасенсы, фото: СТБ

Елена поблагодарила людей, которые все это время были рядом, делили радости с ее семьей, а также горести и различные проблемы. Но выделила, что самое главное, конечно же, это здоровье детей. Ибо когда малыши здоровы — родители счастливы. Тем не менее, что касается совета о том, как загадать желание на Старый Новый год.

«С 13 на 14 января мы празднуем Старый Новый год. Он автоматически дублирует все то, что мы с вами должны были сделать 31 декабря, то есть загадать желание. Надо проговаривать про себя заранее сформированное желание с первого по последний бой курантов. Главное, не заходить за последний удар. Не знаю, будут ли звучать в это время куранты, но вы для себя их установите», — поделилась Голунова.

Популярные статьи сейчас

19-летняя студентка варит мужчинам кофе без одежды и жалуется на грязные предложения: "Отец подруги платил сотни долларов"

Бывшая жена Арсена Мирзояна выставила напоказ голую интимную часть тела, соблазнила лучше Тони Матвиенко

Мальчик отказался идти домой, после того, как мама нашла у него женский половой орган: "Я искала простынь"

Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала "красавицу-дочку", которой подарила паштет на 2-летие: "Аннабелль по паспорту"

Показать еще

Как загадать желание на Старый новый год 14 января: топ советов от звёзды "Битвы экстрасенсов"

"Битва экстрасенсов", скриншот: YouTube

О том, как улучшить свое финансовое положение, Елена порекомендовала взять крупную купюру, положить ее в конверт или завернуть в салфетку, после чего поместить в кошелек.

Как сообщал «Newss.in.ua», гороскоп на январь для знаков Зодиака: Овны, Девы и Стрельцы станут любимчиками 2022 года, прогноз от Хаяла Алекперова

Newss.in.ua писал, победители «Битвы экстрасенсов» рассказали, как распознать сглаз, призраков и знаки судьбы: понадобится кольцо

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.