«Иду, чтобы пи***ть деньги»: в Украине нашелся единственный честный кандидат

Шокирующий комментарий местному телеканалу дал кандидат в мэры Сум

"Иду, чтобы пи***ть деньги": в Украине нашелся единственный честный кандидат

Анатолий Почечун, кадр из видео сегодня, 06:33

В Сумах баллотируется самый честный кандидат в мэры — он откровенно признался, что идет на позицию городского головы, чтобы воровать деньги из бюджета.

Шокирующий комментарий местном телеканала дал кандидат в мэры Сумы Анатолий Почечун. Он честно рассказал о том, что будет делать в случае, если станет городским головой.

«На должность иду, чтобы пи***ть деньги из бюджета, немножко конкурентов по бизнесу покошмарить… На интересы сумчан, да и на самих сумчан как-то п***ю… Увидел-в мэры выборы. Посмотрел, что делать надо, понял, что людей на * * * * ваты я умею и люблю — и вот я здесь», — говорит он.

Охарактеризовал он и своих конкурентов. Здесь Почечун был максимально лаконичным: «Пи***болы, все!».

Во время съемки интервью к разговору присоединилась жительница города, которая попросила у него помощи с ее домом, но он проигнорировал ее просьбу, уточнив, что заниматься вопросом не будет, и посоветовал ей «пойти в *опу». 

Популярные статьи сейчас Во Франковске лифт-убийца поглотил ребенка: "Спаси, мамочка!" Нападающий "Динамо" женился на украинской певице-красавице: от этой парочки глаз не оторвать Хмельнитчина оплакивает 19-летнего земляка, погибшего в катастрофе под Харьковом: "Мечтал стать пилотом, как отец" Молодой военный спас собратьев ценой собственной жизни: "Отстреливался, пытаясь сдержать врага" Показать еще

На вопрос, какое впечатление у нее оставил Почечун, сумчанка ответила: «очень честный человек».

Как ни трудно догадаться, все это было шуткой. На самом деле роль Почечуна сыграл украинский стендап-комик Феликс Редька.

Хотя последнее его заявление в видео актуально и к нему стоит прислушаться всем украинцам:

«Я же человек из народа. Если мэром стану, может люди поймут, что чиновники — это верхушка айсберга. Хочешь жить хорошо-за собой следи и ребенка правильно воспитывай. А то вырастет ху**ом и мэром станет», — говорит Почечун.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, в Tik-Tok показали, как «госпожа-мэр» Верещук преследует молодого парня

Также Знай.ua писал, Фарион назвала соратницу Зеленского Верещук «панельной дурой».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.