«Холостячка» Никитюк удивила требованием к мужчинам: «Люблю когда мне….»

Звезда телевидения призналась, что времени на психолога у нее нет, однако поговорить о лжи можно всегда Андрей Волков Автор сегодня, 13:15

"Холостячка" Никитюк удивила требованием к мужчинам: "Люблю когда мне...."

Леся Никитюк, фото Instagram сегодня, 13:15 Известная украинская телеведущая, юмористка, звезда программы «Орел и решка» Леся Никитюк обратилась сама к себе по поводу лжи вокруг и о том, как нужно относиться к неправдивым суждениям в свой адрес. Леся призналась, что новую публикацию, где ее можно заметить на берегу райского курорта в вечернем платье, написала специально для себя, ведь времени на психолога просто нет. Об этом стало известно благодаря новой публикации Леси Никитюк в сети Instagram.

"Холостячка" Никитюк удивила требованием к мужчинам: "Люблю когда мне...."

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться «О лжи и обмане) Это будет подстерегать вас всегда и иногда даже с какой-то цикличностью…) Но нужно за это благодарить и отпускать… Только так вы сможете двигаться дальше! Я вообще люблю когда мне врут и обманывают, для меня это как ядерное топливо!!! А раньше очень плакала и чувствовала себя жертвой! Это я больше для себя написала этот пост), чтобы раз и навсегда выровнять свое эмоциональное состояние и не обращать внимание на ложь, обман и хейт) а вам спасибо, что выслушали… нет времени на психолога. А теперь мои любимые цитаты о лжи! Если не хотите портить отношения с человеком — не мешайте ему врать. доктор Хаус Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает. Симпсоны Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! Оскар Уайльд», — рассказывает Леся Никитюк.

"Холостячка" Никитюк удивила требованием к мужчинам: "Люблю когда мне...."

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Леся Никитюк опубликовала несколько фото с отдыха, на которых продемонстрировала подтянутую фигуру. На первом опубликованном снимке можно увидеть Лесю Никитюк в белом открытом купальнике с необычным принтом, которая позирует на фоне зеленых тропических растений. Присмотревшись можно заметить, что фигура телеведущей очень изменилась — талия стала на много уже, а бедра стали шире. Ранее сообщали, полуголая Никитюк утерла нос Каменских и показала «попу как у Ким»: «Внебрачная сестра?». Как сообщал Знай.ua, собралась в политику? Ирина Билык огорошила заявлением о президентстве. Знай.ua писал, «Голая» Маричка Падалко сплясала на снегу, родные ахнули: «Мама, ты сумасшедшая».

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.