Эктору Хименесу-Браво отказались продавать еду из-за волосатой мадам: «Прощай, я ухожу»
Чтобы успокоить себя, Эктор продемонстрировал, как подкачано выглядит и почему ходит в тренажерный зал Торі Путімцева Випусковий редактор вчера, 17:50

Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube вчера, 17:50
Эктора Хименес-Браво выгнали и нахамили в магазине «NOVUS». Все из-за любви к собачкам.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Эктор, как всегда, пришел в магазин со своей собакой, раньше никаких вопросов это не вызывало, но не в этот раз. Охранник не пустил Эктора и отправил его «готовить на кухню».

Эктор Хименес-Браво. Фото: Инстаграм
Об этом рассказал сам судья «МастерШефу» на странице в Инстаграм.
Он рассказал, что в Novus каждый раз новые правила для посещения с животными, то можно с животными на руках, то можно с животными в тележке, то вообще нельзя с животными.
Популярные статьи сейчас Жителей многоквартирных домов огорошили тарифным "сюрпризом": услуга подорожала сразу на 100% Льготу дадут даже родственникам: кто в Украине получил право на 50% скидки по коммуналке Накроет "золотой дождь" или же волна любви: какие 3 знака Зодиака будут самыми счастливыми в конце июля Выплаты ВПЛ меняются: что ждет переселенцев с 1 августа Показать еще
«Сегодня они неадекватны и злы с нами. Кричат на меня: «С собакой нельзя!». Я не понимаю, в последний раз я был здесь и они говорили, что с собакой можно на руках», — объясняет телеведущий.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор рассказал, что устал и больше не будет посещать этот магазин.
Новус, прощай, я ухожу, я устал» — завершил свою речь Эктор.
Чтобы успокоить себя, Эктор также продемонстрировал, как подкачано выглядит и почему ходит в тренажерный зал.

Эктор Хименес-Браво. Фото: Инстаграм
Ранее сообщалось, «Трясся от взрывов»: судья «Мастер Шеф» показал, как пережил атаку русских дронов.
Также, если пюрешка уже надоела: судья «Мастер Шеф» поделился рецептом ароматного сырного картофеля.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться