Белорусский таксист вырвал протестующего из когтей «карателей» Лукашенко: кадры героического «форсажа» в Минске
Отважный белорусский таксист спас протестующего от милиции

вчера, 14:54
В среду 23 сентября в Минске прошла массовая акция протеста против тайной инаугурации Александра Лукашенко на пост президента Республики Беларусь. Не обошлось и без массовых задержаний: правоохранители поймали не менее 200 человек. Одним из героев этого дня стал водитель такси, который помог протестующему убежать от милиции. Видео стало вирусным в интернете, многие пользователи выразили свое восхищение героическим поступком.
Читайте Знай в Google News!
На записи молодой человек убегает от бойцов спецназа и подбегает к белому автомобилю «Яндекс Такси». Водитель, взяв на борт пассажира, резко дал по газам выехал на встречную полосу по газону объехал другие машины и скрылся на улицах города.
В комментариях в соцсетях водителя (или водительницу) такси называют героем. Однако за безопасность фигурантов видео много кто волнуется: не исключено, что правоохранители могут наведаться к нему или к ней с «беседой».
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал » Знай.иа», в Беларуси инициируют международное уголовное расследование деятельности Александра Лукашенко.
Также, » Знай.иа » писал, что в Беларуси ведущие, которые отказались быть голосом пропаганды, остались без работы