Беларусские дети собрали у ОМОНа самые отвратительные привычки: «Волокут на подвал…»

Дети в Слуцке насмотрелись на столкновения протестующих с ОМОНом и теперь у них вот такие «игры»

Беларусские дети собрали у ОМОНа самые отвратительные привычки: "Волокут на подвал..."

Дети в Беларуси, скриншот: YouTube сегодня, 04:07

В Беларуси, которую захлестнуло с головой в антиправительственные протесты, происходят вещи, которых следовало бы ожидать во времена мессенджеров и социальных сетей. Обычная детвора, которая гуляла во дворе отметилась очень непростыми играми. Произошло следующее — дети стали играть в задержанных и ОМОНвцев.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео, которое уже опубликовано в сети YouTube жителем города Слуцк.

«Новые игры у детей. Дети в Слуцке насмотрелись на столкновения протестующих с ОМОНом и теперь таскают друг друга «на подвал», — пишут в Telegram-канале «Украина сейчас».

Популярные статьи сейчас "ПриватБанк" загнал украинцев в ловушку из "просрочек", проценты космические: "Довольны потерей?" Молодой львовянин бесследно исчез в Польше: "Отобрали деньги, документы и бросили" Розенко при всех облапал невесту Лебедь и случайно показал их разницу в росте Украинцам выдадут на руки по 8000 гривен: кто и когда сможет получить выплату Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Беларуси в воскресенье, 16 августа, местные протестующие против правления Александра Лукашенко собираются на масштабный митинг. Однако не все так просто, появилась информация, что у действующих властей тоже есть сторонники, которые собрались провести свой митинг.

Также напомним тот факт, что на сайте официального интернет-представительства Президента Украины была опубликована петиция с просьбой об упрощении получения гражданства Украины гражданами республики Беларусь, которые подверглись политическому преследованию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Макс Корж пришел на протесты оправдаться за пост в Instagram: «Когда пацаны идут на драку…».

Как сообщал Знай.ua, Чак Норрис пообещал Лукашенко море слез: «Я заставлю тебя…».

Знай.ua писал, «Позвони мне, позвони», — Кремль раскрыл подробности беседы Путина и Лукашенко.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.