Барселона выиграла у Динамо со счетом 1:0 в матче Лиги чемпионов: киевляне остались на последнем месте в группе

Киевское «Динамо» 2 ноября в 22:00 на НСК «Олимпийский» приняло каталонскую «Барселону» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов Оксана Василенко Редактор новин сегодня, 23:56

Матч Динамо-Барселона, фото: Спорт Сегодня сегодня, 23:56

Киевское «Динамо» 2 ноября приняло каталонскую «Барселону» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В результате матча Динамо проиграло Барселоне со счетом 1:0.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Первый тайм матча Динамо-Барселона в Лиге чемпионов прошел без забитых мячей, несмотря на то, что обе команды создали немало моментов.

На 63-й минуте было назначено пенальти в ворота Динамо — Ансу Фати получил по ногам в штрафной. Но арбитр отменяет пенальти после использования системы VAR. На 70 минуте гол в ворота киевлян забивает Ансу Фати и Барселона выходит вперед.

Поединок четвертого тура группового раунда ЛЧ прошел на НСК «Олимпийский» в Киеве во вторник, 2 ноября, в 22:00. Сегодня у Динамо был последний шанс зацепиться за выход в 1/8 Лиги чемпионов.