Астролог Павел Глоба предрек невероятные изменения всем знакам Зодиака: как привнести радость и веселье в свою жизнь

Павел Глоба дал рекомендации на пятничный день

Астролог Павел Глоба предрек невероятные изменения всем знакам Зодиака: как привнести радость и веселье в свою жизнь

Веселая девушка, фото: Pixabay сегодня, 09:39

Известный астролог Павел Глоба дал ценные советы, как правильно провести пятницу, 4 сентября. По словам астролога, день сегодня веселый и радостный и лучше провести его с близкими людьми.

Читайте Знай в Google News!

«Веселье — это небо, под которым цветет все, кроме злобы. (Жан Поль) Наполните сегодняшний день радостью и весельем. Проведите время в компании близких людей. Не скрывайте своих чувств, если они искренни и серьезны», — говорит Глоба.

Астролог пояснил, что если вы заболели 4 сентября, то важно настроить себя на выздоровление. Противопоказаны косметические процедуры. Нежелательно лечение зубов.

«Увидеть радугу, солнце и дождь — к благополучию. Найти металический предмет — к удаче. Ронять предметы — к потерям. Опоздание на транспорт — к неудачам. Полезно есть понемногу, но часто. Еда должна быть в радость. Не рекомендуется тяжелая и грубая пища», — утверждает астролог.

Популярные статьи сейчас Главное за ночь: ночной "подарок" Зеленскому, повышение мобильных тарифов и "черный список" Лукашенко в Беларуси Звезда сериала "Воронины" умер – боролся за жизнь до последнего вздоха Погода в Украине в сентябре поставит рекорд — синоптики огорошили аномальным прогнозом Свидетель "отравления" Навального рассказал, что произошло на самом деле: "Понимаю, какой-то кипиш…" Показать еще

Также Павел Глоба дал рекомендации относительно цветовой гаммы, которую лучше использовать в одежде в этот день. Благоприятны строгие, темные и серые тона. Откажитесь от светлой одежды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, гороскоп на сентябрь для знаков Зодиака, Василиса Володина назвала главных счастливчиков.

Также Знай. ua писал, что какие знаки Зодиака распрощаются с черной полосой в сентябре.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.