А как же Кароль? Балан на всю Украину заговорил о таинственной Тане – «На переднем плане»

Балан сделал неожиданное признание

А как же Кароль? Балан на всю Украину заговорил о таинственной Тане – "На переднем плане"

Балан, фото: Instagram сегодня, 21:00

Известный молдавский исполнитель Дан Балан, который был тренером в украинском талант-шоу «Голос страны» и которому приписывают бурный роман с не менее известной певицей Тиной Кароль, рассказал что иногда вспоминает о таинственной Тане, правда, про какую именно, артист так и не признался.

Соответствующий ролик с артистом обнародовали в соцмеережі Instagram.

Так, на нем Балан признался, что когда слышит легендарную песню Михаила Шуфутинского «Танька малолетка», то сразу вспоминает девушку по имени Таня.

А как же Кароль? Балан на всю Украину заговорил о таинственной Тане – "На переднем плане"

Фото из видео

«Танька, малолетка на переднем плане. Вот это напоминает мне, сколько мне тогда было, 18 якобы, Таня… на переднем плане. Через что я прошел. Так, Кривой Рог – это тот город, который является самым длинным», — сказал артист, не разъяснив больше никаких деталь.

Популярные статьи сейчас В Киеве молодой парень сиганул с 21 этажа, оставив зловещую записку Рассада зацветет раньше, а плоды будут большими — подкормка помидоров раствором йода Анита Луценко выдала главную ошибку при похудении, из-за чего вернутся лишние кило Во Франковске копы жестоко поиздевались над подростками, чудовищную запись слили в сеть — "Ты сопля еб****, я таких как ты ем на завтрак" Показать еще

В частности, фанаты предполагают, что это возможно была его первая любовь, или певица Тани Вандер, с которой последние записал хит  «Lendo Calendo».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Тина Кароль засветила роскошные сиськи и стройное тело.

Также Newss.in.ua» писал, что фанаты показали Тину Кароль в свадебном платье в объятиях Дана Балана.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.