«Погорячился ты, Сергей», – эксперт спрогнозировал Притуле снижение рейтинга за предложение повысить тарифы
Сергей Притула заявил, что надо повышать тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Киеве Политика сегодня, 19:46 Читати українською

сегодня, 19:46
После заявлений о повышении тарифов киевляне продемонстрируют кандидату в мэры Сергею Притуле понижение его электорального потолка.
Об этом сказал в эфире одного из телеканалов эксперт Дмитрий Спивак, комментируя интервью Притулы.
Эксперт выразил надежду, что это какой-то флешмоб.
«Я не очень понимаю, о чем идет речь, но вообще это очень смешно. И я думаю, что киевлянам будет интересно понаблюдать, подискутировать с Сергеем Притулой о том, кто куда, кому, чего должен повышать. Ну, и самое интересное: мне представляется, что после этих, так сказать, перлов Сергея Притулы киевляне продемонстрируют ему и повышение его электорального, так сказать, потолка, и понижение. Я думаю, что цифры будут на табло. Погорячился ты, Сергей!», – подчеркнул Спивак.
Эксперт напомнил, что кандидат в мэры Киева Сергей Притула на пост городского головы в интервью «Левому берегу» заявил, что надо повышать тарифы на жилищно-коммунальные услуги в городе Киеве.
Популярные статьи сейчас Чемпион мира по борьбе выгнал жену на свадьбе, узнав что она эскортница — "Бывший прислал…" Украинка поехала на заработки в Польшу и впала в кому — напахалась до реанимации Во Львове коронавирус оборвал жизнь известного адвоката — был совестью Галичины Во Львове воспитательница сгорела заживо в детсаду, бедная женщина не успела даже пикнуть Показать еще