Ляшко не спасли ни вилы, ни костюм Супермена: по главному радикалу страны нанесли сокрушительный удар

Ляшко проиграл довыборы в Верховную Раду Политика сегодня, 11:29 Читати українською

Ляшко не спасли ни вилы, ни костюм Супермена: по главному радикалу страны нанесли сокрушительный удар

Ляшко, скриншот facebook сегодня, 11:29

Украинский политик Олег Ляшко, лидер » Радикальной партии» проиграл довыборы в Верховную Раду конкуренту от «Слуги народа», который обошел его всего на 2,32% по избирательному округу 208, что находится в Черниговской области.

Читайте Знай в Google News!

Радикал уже заявил, что не признает результаты «этих купленных выборов». Об этом Ляшко опубликовал видео в социальной сети Іnstagram.

Популярные статьи сейчас В Киеве открыли супербольницу для пациентов с коронавирусом: "Не ремонтировали полвека" Бездомный пес принес в зубах младенца с пуповиной, очевидцы ахнули: "Рылся на свалке" Украинец попал в страшную беду в Чехии, жена седеет от горя: "Помогите" Отказался от гражданской панихиды, сам нес гроб на плечах: Бондарчук странно повел себя на похоронах матери Показать еще

А недавно Ляшко в курятнике похвастался яйцами, говорит: «настоящие украинские яйца, Ляшковые яйца — 5 кур и 10 яиц».

Ранее Ляшко написал на своей странице в социальной сети Twitter о победе.

«Спасибо всем и каждому за победу на #208округ. Это наша общая победа! Я вернулся»,- идет речь в сообщении.

А накануне дней тишины перед голосованием политик обнародовал странный клип, где он среди украинских девушек на селе гоняет с красными вилами — одним из символов партии и в накидке, как у супермена, потом с ними идет в Совет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, возвращение «скотиняки»: Ляшко объявил о своей победе на выборах.

Как сообщал Знай. ua, Ляшко пошел на радикальные изменения перед выборами 2020.

Также Знай. ua писал, что песня Олега Ляшко про» скотиняк » взбудоражила интернет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.