Зеленский «оригинально» поздравил Украину: «Страна, где любят животных»

Зеленский нашел ответ на извечный вопрос Политика сегодня, 15:14 Читати українською

Зеленский "оригинально" поздравил Украину: "Страна, где любят животных"

Владимир Зеленский, фото Instagram сегодня, 15:14

На официальной странице президента Украины Владимира Зеленского в социальной сети Instagram было размещено видеопоздравление с Днем Независимости. Основной идеей ролика является то, что Украина является такой, какой ее делает ее население. 

Читайте Знай в Google News!

Начинается видео на Софиевской площади. Камера показывает памятник архитектуры Софию Киевскую и ее колокольню. Звонят колокола, с колокольни можно увидеть Киево-Печерскую лавру. 

Далее нас переносят в разные места Украины, демонстрируя людей разного рода занятий: рабочих, работниц, спортсменов, артистов и даже на короткий миг — полицейских.

Популярные статьи сейчас Остановилось сердце звезды Red Hot Chili Peppers: "Был уникальным парнем…" Jerry Heil прогулялась по Киеву и на пешеходном мосту "случайно" вывалила грудь На Говерле нашли 8-летнего ребенка без родителей — ушли в горы и потеряли дочь Под Днепром горе-мать накачала малыша пивком: "На водичку денег не хватило" Показать еще

Уделяется внимание и защитникам отечества — их представляют воины ВСУ, которые служат в районе Авдеевки.

«Какова наша страна, где каждый уголок такой разный?»- запрашивается в видео. Но этот вопрос не риторический-она такая, какой ее делают украинцы.

«Страна где читают», «Где любят животных» «страна улыбки и искренности» «света и добра», — можно услышать на видео среди множества других теплых слов. 

Зеленский "оригинально" поздравил Украину: "Страна, где любят животных"

Кадр из видео

Визуальные образы весьма разнообразны — это и фехтовальщики, и пекарки, и сталевары, и швеи, и балерины, и еще очень-очень многие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гройсман отреагировал на назначение Христи Фриланд министром финансов Канады:»является настоящим другом». Христя Фриланд стала первой женщиной на посту министра финансов Канады после отставки Билла Морно. 

Как сообщал портал «Знай.иа», показал, как кортеж Зеленского нарушает ПДД и остался без авто: Kia Cerato журналиста «Схем» сожгли

Также «Знай.иа» писал, что у Путина сообщили о саммите «нормандской четверки» по Донбассу: готовится новая встреча


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.