Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/5cf0c752b317ea07aa4df5ff64d7d91e.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/politinform.net.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

Зеленский обнародовал второе видеообращение из больницы

Зеленский обнародовал второе видеообращение из больницы

Фото: Укринформ

Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал второе видеообращение к украинцам из больницы «Феофания», где он сейчас проходит лечение от коронавирусной болезни.

Видеообращение глава государства обнародовал в Фейсбуке.

«Я продолжаю работать дистанционно, находясь на самоизоляции. Чувствую себя достаточно хорошо. Говорят, главный залог быстрого выздоровления — это хорошее настроение. Поэтому, как это не парадоксально, но хочу поблагодарить наших оппонентов за фейк о том, что моё лечение стоит миллионы гривень в день. Спасибо, что даете возможность посмеяться, поднимаете настроение и заботитесь таким образом о моем здоровье», — сказал Президент.

Зеленский назвал такую ​​информацию о стоимости своего лечения «бредом».

«Я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все другие пациенты. И вместе с ними мы ждем от вас новой веселой лжи», — сказал глава государства.

Как сообщалось, 9 ноября коронавирус выявили у Президента Владимира Зеленского, а также у главы Офиса Президента Андрея Ермака.

Советник руководителя ОП Михаил Подоляк позднее проинформировал, что Зеленский и Ермак находятся в изолированных палатах больницы «Феофания».

12 ноября Зеленский записал первое видеообращение, в котором, в частности, сообщил, что чувствует себя достаточно хорошо.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.