Украинцам напомнили, что российская «оппозиция» такой же перекрашенный имперский хлам: «Ничего не виноваты»
Российская оппозиция это те самые «хорошие русские», которых можно найти только в черных шариках

Ольга Загорна Редактор новин сегодня, 14:35

русский "оппозиционер". Фото: скриншот Twotter сегодня, 14:35
Типичные российские «оппозиционеры» такие же «хорошие» как и Z-имперцы, только умеют мимикрировать под либералов, чтобы устроиться на Западе и продвигать антиукраинские нарративы.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Собственно свои амбиции они проявляют просто дописывая в Twitter. Например, такой Максим Кац недавно выразилмнение, что «российская оппозиция» (где он такую нашел в автократической стране»?) ничего не должна украинцам».
российская оппозиция никому ничего не виновата, особенно украинцам — заявил один из так называемых представителей.

Скриншот сообщения
И хотя украинцы смогли достойно ответить Кацу, факт остается фактом, от имперских амбиций дорога только через черные трупные пакеты. В комментариях «оппозиционера» не жалели:
Популярные статьи сейчас Главное за 2 октября: неправильные платежки за газ, оправдание Потапа, вступление Украины в НАТО и новая комуналка В Бурятии заметили "всадников Апокалипсиса" на черных жеребцах: вызывают дикий смех вместо ужаса Как изменится стоимость коммуналки в Украине в октябре: не все тарифы останутся такими, как были до сих пор "Зимние" платежки за газ заставят кошельки "похудеть": почему украинцам придется платить больше Показать еще
«Кац абсолютно прав. Невозможно быть в долгу перед кем-то, если тебя не существует. Российская оппозиция никому ничего не должна потому, что ее не существует.»,
«Ахаха. Вам визы должны, вас понять должны, в хороший российский мир хотеть должны, а русские никому ничего не должны. Учить языки стран, куда бегут, не должны, извиняться и бороться с властью не должны. Норм устроились»
А, ну есть с последствиями войны, которую нынешнее правительство развязало вы даже в «прекрасной России будущего», разбираться не планируете, потому что вас оскорбили украинцы? Х***вый из вас политик. Наверное, какая страна, такие у нее и оппозиционеры.

Скриншот сообщения
Как сообщал «Знай.ua» , путин может передать руль правления «партии войны» из-за страха применения ядерного оружия.
Также Знай.ua информировал, что Зеленского просят повлиять на Google и Meta: блокируют украинцев и не дают показать правду.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться